Перейти к публикации

Баранесс@

  • записи
    4
  • комментариев
    36
  • просмотров
    8 840

Пиявки!!!


Mamaboni

904 просмотра

 Вчера муж пришел под впечатлением после разговора с приятелем по душам. Друг спросил у него, планируем ли мы малыша, мой ответил, что очень хотим и ждем, на что друг рассказал ему, что очень долго не могли они с женой заб., когда уже совсем отчаялись, ему посоветовали сходить на пиявки, он пошел, и жена заб сразу же! Потом они посоветовали их своим друзьям, которые уже собирались на ЭКО, и у них тоже получилось! Сама я много прочитала про пиявок, но идти на них не собиралась, и тем более тащить мужа, но раз он сам загорелся, то я решила его поддержать)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, чтож, сходите, хуже не будет...Но если честно, то мне в этом плане они не помогли, а вот до этого у меня была очень густая кровь, гемоглобин на верхней границе, вот от этого они меня избавили. Хотя, до сих пор у меня остались следы, а прошло уже почти 2 года. В любом случае - УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Приятель рассказывал, что у них там в простате застаивается кровь, вот ее они рассасывают и у них все начинает работать!! Ну посмотрим, потом обязательно напишу результаты)))

Ссылка на комментарий

Если муж сам настаивает, тогда его следует поддержать!! Вреда пиявки точно не нанесут, а вдруг и получится забеременеть!! УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, с утра сама хотела задать этот вопрос.
про себя: я прошла курс пиявок год назад, после лапары. Во в?@#$%&. Не забеременела. Врач советует пройти снова. Вот я сомневаюсь в эффективности. Вообще сами врачи расходятся во мнениях. Одни говорят о высокой эффективности, а вот хирург, который делал лапару (светило в городе)сказал, что они эффективны лишь после операции, как профилактика спаек.
Спасибо за блог. Послежу за комментами.

Ссылка на комментарий

Ой, написала про женщин. Может, с мужчинами вопрос другой. пусть поможет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...