Перейти к публикации

Альфа08

  • записей
    15
  • комментариев
    95
  • просмотра
    11 802

Странные сны


Альфа08

788 просмотров

кто может прокомментировать два моих сна:

1.Ловлю рыбу,поймала двух сомов правда пока вытаскивала один сорвался.

2.В ночь на рождество во сне родила сына даже вес знаю.

Что это.Кто-то говорит рыба к болезни.....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

1. Что бы не писали сонники, точно знаю, что рыба к беременности. И девочками с сайта это давно подтверждено. Моей знакомой сны с рыбами начали сниться за пол года до наступления Б. Рыбы - предвестники скорой Б. Удачи!
2. Сны о рождении мальчика - это хлопоты. По весу ребенка можешь оценить на сколько весомые)))

Ссылка на комментарий

А может быть и наоборот. Рыба - не к Б, а к чему-то другому. А сон про роды ребенка - вещий и ты его вспомнишь, когда это произойдет...
У каждого в голове свой "сонник"
У меня очень многие символы не совпадают с общепринятыми, для меня они имеют совершенно свой смысл. А когда забеременела мне не снилась рыба. Мне приснилось, что меня попросили что-то сделать, а я говорю, что не могу, потому что беременна. Этот сон я увидела через несколько дней после овуляции. А моей сестре перед тем как она заБ, ее мужу приснилось, что он словил две огромные рыбины, а ей ничего не снилось (у нее 2 мальчика родились).
Еще очень важно, какие ощущения ты испытывала во сние. А вообще свои сны можно научиться расшифровывать, просто нужно наблюдать за собой, отслеживать, какие символы для тебя что значат.

Ссылка на комментарий

А мне в это цикле тоже сначала приснилось, что я девочку плавать учила в море, маленькую, она смеялась у меня на руках и у меня было ощущение счастья, а на крещение приснилось, что я купаюсь в реке с рыбами, ну типа сомов и тоже счастья полные штаны, но чувствую монстры в этом цикле не заставят себя ждать! Так что не знаю даже, может и вправду у всех индивидуально!))) Удачи!

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже месяц назад, снилось что я ребенка родила и кормлю... пока я, к сожалению, не беременна.
А вот про рыб еще моя бабушка говорила, что это к беременности!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...