Перейти к публикации

Скромн@я

  • записей
    11
  • комментариев
    40
  • просмотров
    5 211

Больно.


MariShy

773 просмотра

Вчера узнала, что жена брата моего мужа опять беременна.Трудно передать словами как мне стало больно(У них уже есть дети и от этой беременности они скорее всего избавятся,а если решат рожать не знаю как смогу наблюдать за всем этим,мы с мужем сейчас живём на два дома и видим их постоянно.Чувства смешанные, зависти точно нет и злости, есть обида и непонимание ...первые их два ребёнка тоже были "незапланированными" и тут опять.Может я что-то делаю не так,не знаю((Почему то на этот цикл было очень много надежд(БТ не мерила,только обычную t тела,которая уже неделю держится на отметке 37,1-37,3),и опять я пролетаю..аист посетил не нас.Судьба.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да мы все тебя понимаем. Только не надо завидовать. Все будет и причем самое лучшее. верь в это. Просто твой аист еще в полете. А твой малыш будет самым счастливым, потому что желанный и долгожданный, а не такой - НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ. Удачи тебе огромной. Не переживай. Маленькие дети - это ангелы, общайся с ними и они передадут твою просьбу Боженьке.

Ссылка на комментарий

Я понимаю тебя, возможно, лучше, чем другие, сама такое пережила. Должна признаться, хоть это очень тяжело, что я очень обижалась. Но поняла (со временем), что главное - это не сравнивать себя с другими. Как известно, у судьбы своя , особенная справедливость, ведь если бы тебе предложили просто занять место жены твоего брата или подруги с их беременностями и детьми, уверена, ты решила бы остаться со своим любимым, мужем в вашей общей судьбе. Сейчас я прошу Боженьку подарить нам здоровенького ребёночка. Ты тоже проси и верь! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку ,девочки,да..завидовать там особо и нечему,по крайней мере этой ситуации.А их деток мы любим, особенно младшего, обожаю выбирать и дарить ему игрушки, какие купила бы своему)Просто лучше бы я не знала об этой Б сейчас,может в другой момент я отнеслась к этому иначе(январь был очень сложным и нервным месяцем).Все попытки сравнения себя с кем-то я раньше пресекала,но сейчас пока не получается,я думаю просто нужно время,я успокоюсь.Пусть всё будет хорошо и нас и у них!

Ссылка на комментарий

Как же я вас понимаю!!! У самой постоянно случаи такие, узнаю о беременностях знакомых как-раз в тот момент, когда свои тесты отрицательные. В прошлом месяце аж от троих узнала. Одни - не планировали и не женаты даже, другие - после 2-х абортов снова забеременели, третьи - собираются на аборт! Вот так вот! Ну как же не злиться! Разве это возможно?

Ссылка на комментарий

Вокруг меня все беременные и родившие. Я уже привыкаю, хотя каждый раз - это тупой укол.

Ссылка на комментарий

Это точно! Вокруг меня тоже беременные улыбаются и спрашивают "А ты когда?". И все беременеют как планируют, без напряга. Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУ!

Ссылка на комментарий

Отвечу коротко: Самая счастливая женщина, это женщина, которая ждет желанного ребенка. Дай Бог всем нам быть самыми счастливыми женщинами на свете. А все те, которые по залету (которым и не надо было) ... ну вы понимаете, счастливыми не назавешь

Ссылка на комментарий

Да, обыдно, особенно если они избавятся от рыбенка....((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...