Перейти к публикации

Крошка Ксю

  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    12 963

Монстры пришли раньше срока......


Крошка Ксю

715 просмотров

Девочки, подскажите, может у кого что-то подобное было.

В этом цикле по совету врача принимаю с 1-21 ДЦ прогинову, с 17-26 утрожестан. Сегодня только 23 ДЦ а у меня пришли монстры не обильные, но все же((((

Но ведь я еще не закончила прием утрика?!? Мне стоит его отменить? Почему так рано пришли монстры, несмотря на прием прогестерона? Неужели так бывает????

Пожалуйста, посоветуйте как быть.....

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Судя по графику у тебя овуля на 21-22 ДЦ приключилась. Может из-за этого выделения? На счет утрика не знаю. Не пила никогда.

Ссылка на комментарий

Ежуня, а разве выделения в период О могут быть такими обильными и кровавыми? У меня просто такого никогда не было, елси и были вделения после О то очень мало и совсем другого цвета. Поэтому я и бью тревогу и понять пытаюсь что это со мной?

Ссылка на комментарий

А возможность позвонить врачу своему есть? Может какой-то резкий сбой просто? Если прям сильно обильно - то похоже на какое-то кровотечение... Я бы врачу или позвонила бы, или сходила. Береги себя!

Ссылка на комментарий

Спасибки, Ежуня, за заботу)
Врача своего не застала, к сожалению.
Послежу за своим состоянием до конца дня, посмотрю как будет развиваться ситуация. Может действительно это связано с О....

Ссылка на комментарий

У меня так было, такая же схема только дюфастон был, и они пошли ранше прям на много ранше, отменять нужно прогестерон. А в следующие циклы все нормально было потом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...