Перейти к публикации

Крошка Ксю

  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    12 963

Неправильно назначенное лечение или что со мной?


Крошка Ксю

676 просмотров

Моя гинеколог диагностировала в одном цикле по результатам анализов на гормоны низковатый эстрадиол в первую фазу и прогестерон - во вторую. В результате мне назначила лечение на 3 месяца для регулировки гормонального фона (прогинова с 5-21 ДЦ, утрик с 17-26 ДЦ). Я доверилась профессоналу (ну ведь не зря же они по 6 лет учатся, а потом еще годы опыта...). В общем, в первый же цикл приема препаратов монстры пришли через 22 дня, во втором цикле вообще через 20.... По УЗИ овуляции ни в том, ни в другом цикле не было. График БТ вообще ужасный.....

Девулечки, милые, подскажите у кого было назначено подобное лечение? какие были результаты? Что вообще со мной происходит, почему такие короткие циклы стали?????????????

Думаю 3-й цикл уже не пить эти препараты.....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

во время приема этих препаратов Овулиции может и не быть. их основной эффект после 3х месячного приема на отмене. у меня была подобная схема лечения, после 3 месяцев лечения в первый месяц я забеременела.

Ссылка на комментарий

Но врач мне сказала, что все должно быть нормально и овуляция и длина цикла на приеме этих препаратов....а у меня такая ерунда((( Поэтому и бью тревогу, пытаясь понять почему так...

Ссылка на комментарий

ксюник, результат эстрадиола на 3 ДЦ непоказателен. Его смотрят позже - на 7-10 ДЦ. А на 3 ДЦ он и должен быть на нижней границе нормы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...