Перейти к публикации

millimetr

  • записей
    15
  • комментариев
    85
  • просмотров
    27 980

Мазня в середине цикла.


millimetr

2 506 просмотров

Если кому интересно, то вот мой случай.

У меня была мазня на 11 ДЦ, длилась 3 дня, закончилась, и на следующий день был офигенный ЯБ! Мы, конечно,старались, как положено!!) Ничего не болело и не беспокоило. Сегодня, как и собиралась сделала УЗИ, надо же было посмотреть, что это за фигня! В итоге: в ЛЯ-фоликулярная киста (свеженькая, как сказал УЗИст, вот приколист!), преположительно образовалась в начале данного цикла, и НЕ МАЛЕНЬКАЯ-5 СМ, а О вообще не было!!! Когда он на пальцах мне показал размер, у меня такого же размера, кажется, глаза стали!!!!)))  Врач сказал, такое может быть, после М все должно рассосаться.если нет-лечить будут. Вот так весело сегодня день начался!!!

Так что девочки, не затягивайте с походами к врачам! Нам без них не обойтись!)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня сейчас такая же беда! Завтра иду на УЗИ и прием. ОЧень боюсь. Боюсь того, что опять наросла киста. В прошлом декабре делала стимуляцию, но ончень неудачно и образовалась фоликулярная киста в 8 см! К лету от неё избавилась (слава Богу без операции)А теперь вот такое! У меня плохие подозрения, так как с левой стороны (там же где была киста) сейчас ноющие ощущения.

Ссылка на комментарий

Не переживай!) И главное не бойся!))) Все будет в порядке!

Ссылка на комментарий

У меня тоже были выделения в середине цикла, а также боли при ПА, (причем не один цикл) на УЗИ обнаружили ф.кисту 5 см. Врач тоже сказала, что скорее всего с месячными киста рассосется. Я уже столько мыслей передумала и уже хотела противозачаточными пролечиться мес. 2 и уже о лапре думала, но ничего не стала делать и после М она действительно, к моему удивлению, рассосалась, УЗИ это подтвердило. Сейчас ничего не беспокоит, правда я еще прошла курс лечения свечами лонгидазы (помогает при воспалениях, кистах). Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

У меня тоже фолликулярная киста, розовые выделения тоже были. И огромная задержка. Теперь дюфастоном месячные вызываю.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку! дюфастон я уже пропила, у меня после отмены на 4 день приходят М, но в этот раз сказали задержатся.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...