Перейти к публикации

pakahontas

  • записей
    79
  • комментариев
    589
  • просмотров
    49 318

Девочки! Те, кто знает!


pakahontas

664 просмотра

Получила результаты ХГЧ и АФП ( т о что сдается в 15-18неделькак акушерка сказала кровь лежала месяц почти - ждали реагентов чтобы сделать анализ.  Результат занижен и сильно и того и другого. Я в с слезы, зная что это очень плохо. Полетела на 2 скриннинг и там врач узист сказала что все показатели в норме, отклонений не обнаружено. сказала что этот анализ вообще больше обманчив,потому как нужные условия все равно не соблюдается для его сдачи и так далее. Так вот вопрос, мне можно расслабиться и верить узи а не анализу этому? И если бы были отклонения серьезные ( вплоть до тех что описывают при низких показателях, не вынашивание,умтсвенные отставания...) то по узи э то можно было бы как то увидеть?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Горе от ума!)) Я думаю, знающие девочки напишут, что прежде всего нужно верить в то, что малыш здоров - доверять УЗИ, которое было сделано сейчас, а не крови, которая пролежала месяц в морозилке. Даешь Позитив и объективные анализы!

Ссылка на комментарий

у меня похожая ситуация ток наоборот. у меня хгч понижен а афп и эстриол повышены сильно. по узи все норм. я решила не переживать из-за этого. все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

У меня тоже все три были занижены. Врач сказала, что по генетике все ОК. Я не парюсь. Может быть несовпадение по сроку Б.

Ссылка на комментарий

А у меня вообще этот анализ не брали, тк хожу в ЖК, а по сроку выпало на НГ праздники. Только узи сделали. Поменьше переживай, надо верить в своего малыша.

Ссылка на комментарий

Возьми все результаты (УЗИ и анализы) и сходи к генетику. Всяко он лучше знает, чем девочки на сайте.
Врач уз-диагностики -- не генетик, и не имеет достаточной квалификации, чтобы об этом рассуждать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...