Перейти к публикации

Анюта-мамочка 2010

  • записи
    23
  • комментария
    183
  • просмотров
    53 757

Почему был высокий ХГЧ, но бледная вторая полоска?


Анюта_88

7 494 просмотра

Сдавала кровь 15 января (34 ДЦ), результат 699,7, в тот же день делала тест, фото в профиле, полоска слабая, не понимаю как такое возможно? сморела фото положительных тестов, у одной девочки ХГЧ где-то 292, а тестовая полоска одинакового цвета с контрольной

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

И может быть кто-то знает как по результату ХГЧ примерно срок определить? ко врачу с результатом пока не ходила, поэтому не знаю, а линеечкам не доверяю особо)

Ссылка на комментарий

может у тебя просто мало гормона с мочой выделяется... ты на утреннею мочу делала? может пила много и с мочой мало гормона было... а вообще какая разница... главное анализ крови показал Б!!!! Поздравляю!!! легкой беременности и родов)))) Чихни свеженьким, заразненьким))))

Ссылка на комментарий

Всё у тебя нормально ты на тесты внимание особо не обращай мной было иследованно много тестов уже знаю как они могут растраивать вот можешь взять одной фирмы тесты например штуки три четыре замочить все сразу и увидешь разные результаты какой ярче а какой бледней будет это касается особенно еви теста и фрау тест.

Ссылка на комментарий

У меня полоска как контрольная стала, когда хгч больше 10000 был. А так тоже слабая. Видимо особенность тестов.

Ссылка на комментарий

кроха-енот, ААППЧХИИИ на тебя, заражайся, чтобы в этом цикле тесты заполосатились обязательно!!!

Ссылка на комментарий

спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!! пошла мужа попрошу заразить конкретно))))

Ссылка на комментарий

возьми реф. значения ХГЧ в той лаборатории, в которой ты сдавала. Они везде разные. Это что бы ты потом не паниковала. Все значения, что здесь печатали, мне не подошли вообще. Только после того как я взяла значения в своей лаборатории, встало все на свои места. И к тому же врачи все равно считают по акушерским, т.е. со дня М.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...