Перейти к публикации

ღ Anastasiyka ღ

  • записей
    68
  • комментарий
    891
  • просмотров
    16 228

ТОЛЬКР ПОЗИТИФФФФФ..


ღ Anastasiyka ღ

349 просмотров

СмехВсе! Сегодня осознала, что не хочу больше просыпаться каждое утро и засовывать градусник в попу, ждать утро, чтобы посмотреть чо там с БТ и считать часы до дней когда можно сделать тесты. Заниматься сексом как по расписанию. Прислушиваться ко всем ощущениям..ой здесь кольнуло, здесь потянуло..НАДОЕЛО!!!!!

Больше не буду мерять БТ и буду заниматься Сексом как раньше в свое удовольствие, только не предохраняясь и когда надо это случиться...

Буду писать диплом, защита которого через несколько недель.

И вообще я ХОЧУ МЕСЯЧНЫЕ!!!!! Придите ко мне, пожалуйста!!!!

Чтобы в следующий цикл со светлой ничем не забитой головой!!!!!Смех 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы тоже забеременели, когда и не очень это было удобно - свадьба на носу и поездка в Египет, думала, прилетим - будем думать...как раз)) все радости раннего токсикоза перед свадьбой и в самолете)) так что апчхи на тебя...все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Господи. как понимаю это состояние. То же сейчас сижу и реву по этому же поводу

Ссылка на это сообщение

РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПРавильно надо забросить градусник подальше и наслождаться, В пршлом цикле я меряла БТ и что -ничего и тест слабопложительный, толи след от реогента толи в конечном итоге срыв. С ноября перестала мучать себя и вот оно чудо пришло!! Так что расслабся и живи в свое удовольствие)) АААааааааааааППППппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччччччХХХХХХХХХХХХХХХХХХХииииииииииииииииИИИИИ на тебя))

Ссылка на это сообщение

как-то не пойму цикл у нас с тобой в один день начинается у меня на линеечки с кукузя 3 недели 5 дней, а у тебя уже 4 недели, эт как ? :)

Ссылка на это сообщение

Читала твой предыдущий блог... у меня с 22 дня тоже были какие-то выделения (думала ИЗ), БТ такая хорошая была, график красивый... а сегодня упала темпа и начились меськи((((((((( Вся в расстройстве... не понимаю почему так... Тоже хочется взять все и бросить...
Anastasiya_sh, СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ СЛОВА!!! В НОВЫЙ ЦИКЛ СО СВЕТЛОЙ ГОЛОВОЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Котопупс, не надо бросать, просто не зацикливаться...)))
А выделения меня эти пугают...раньше их никогда не было..

Ссылка на это сообщение

Anastasiya_sh, бросать ни за что не брошу!!! Просто надоело попу мучать))) Постараюсь не зацикливаться и уверена, что все получится!!!
А у меня очень странная ситуация, такие же выделения и тоже на 22 день были и в прошлом цикле, но Б так и не наступила((( Моя Г сазала, что скорее всего что-то помешало закрепиться плодному яйцу... (возможно нагрузки или еще какие-то посторонние факторы)

Ссылка на это сообщение

Конечно получится))))я не знаю, идти ли к Г или нет с этими выделениями...пока жду М, а потом посмотрим.))) я решила в след. цикле не мучать попу) и положится на удачу))))

Ссылка на это сообщение

Правильно.Я тоже мучала попу, секс по расписанию и НИЧЕГО. Плюнула, решила отдохнуть и пока отдыхаю заняться карьерой, согласилась на новую должность (больше работы,стресса,меньше времени для раздумий), и даже не успела толком окунуться в работу в спедующем цикле получила //, как-то даже растерялась сперва.

Ссылка на это сообщение

Очень много такий случаев слышала, вот и решила тоже забить на все и жить как раньше, без ГРАДУСНИКА!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...