Перейти к публикации

Pugovichka//

  • записей
    10
  • комментария
    44
  • просмотра
    4 102

Начало пути...


Pugovichka//

502 просмотра

Всем привет! Читаю сайт регулярно...и вот начался наш путь состоящий из анализов, УЗИ, врачей...Конечно надеюсь что серьезных проблем у нас не обнаружат. Мы с мужем уже больше года планируем беременность, но это планирование было только в постели, то есть надеялись на волю судьбы....Поняли что сами мы не справимся. Обратились за помощью к врачам. Я уже сдала кровь на гормоны (результатов еще правде нет). В конце месяца пойду на УЗИ. Вобщем куча анализов и визитов к врачам у нас еще впереди. Верю что у нас в этом году обязательно родится или зародится малыш!!! Очень приочень этого хотим!!! Всем кто тоже в ожидании чуда, желаю УДАЧИ и УСПЕХОВ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скорейшего вам запузачивания :))))Главное верить и всё обязательно получится!!!

Ссылка на комментарий

Удачки!!!!Но если год не получается значит что-то мешает, надеюсь, что это будут незначительние проблемы!!!!И верь у вас все получится!!!Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

у нас с мужем была такая же история, 11 месяцев планирования и ни-и-чего........... стоило пойти по врачам - и к концу 1- го года совместной жизни увидели 2 заветные полоски. По анализам все ОК, просто наверное 11 месяцев мы друг к дружке притирались. Так и у тебя скорей всего. График у тебя хорошенький. Желаю быстрейшего запузачивания!!!! ААПППЧЧЧХХИИ на тебя заразное-призаразное!!!

Ссылка на комментарий

Обязательно все будет у вас хорошо, ты только верь!!!!!!!!!!! и все ПОЛУЧИТСЯ!!!!Я тебя очень сильно люблю и тоже держу за вас кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...