Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 618

36.3 в первой фазе


LentaRU

2 277 просмотров

измеряла температуру несколько циклов подряд (2-ой  -- 6-ой циклы), но оно ни разу не была меньше 36.5 и то день - максимум два в первой фазе. В этом цикле активная терапия - гомеопатия хелевская и приготовленная на заказ. И что я вижу. Месячные начались не коричневой мазней.. а сначала слегка кровавым выделением, а потом нормальные месячные. и температура в большинстве своем 36.3- 36.4. Такой маленькой у меня не было. Насколько я понимаю эт повысилось соержание естрогенов. Правильно? не понимаю вот только хороший ли это признак. И если хороший - то как надолго резудльтат? Прошу совета у экспертов :).

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Показатели же у тебя улучшились,чего ты переживаешь?Нормальная,даже хорошая БТ для первой фазы это до 36,5 как раз.АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя.

Ссылка на комментарий

спасибо, bessonnica. Я не особо переживаю. Интересуюсь. Все изменения хочется понимать. Раньше думала что графики у меня нормальные. А теперь смотрю на них и думаю, на что я рассчитывала? :)

Ссылка на комментарий

Я лечилась у гомеопата, гормоны ближе к норме стали и цикл до 30 дней уменьшился. Какое то время после лечения эффект держится. А вообще еще раньше с помощью трав и гомеопатии цикл восстановила, а то раз в пол года могли приходить. Тьфу-тьфу, уже лет 9 как с этим все нормально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...