Перейти к публикации

Аннета84

  • записей
    16
  • комментариев
    170
  • просмотров
    22 155

Наше первое УЗИ!


Mrs. Brunette

1 031 просмотр

Сегодня были  на УЗИ! Нам 5 недель и 5 дней! Мы 1,5 см и через две недели уже будем слушать серцебиение! Я наконец поверила, что беременна!

Теперь меня волнует вопрос о том, что не зная о беременности, применяла такие припараты как Кетарол, Ринза, Фенибут и Гепотрамбин Г, а еще я на Новый год пила (немного) и парилась в бане! Меня очень волнует, не повлияет ли это на моего Масика! А еще я уже неделю как простужена... температура не поднимается выше 37,1, но все же... ((( это единственное, что портит всю прелесть!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Аннета, не переживай, будешь вставать на учет скажи своему доктору. Пока у малыша с тобой не такая тесная связь, чтобы ты могла ему навредить. То что заболела, главное не запускай лечи народными методами, а так многие в начале Б болели и рожали здоровых малышей.
Легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с узи! про температуру не переживай! она весь триместр может быть около 37! Но насморк-горло лечи народными :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю с УЗИ! Все у тебя будет хорошо с масиком!
Немного повышенная ТТ - это норма для беременных. Можно для профилактики горло пополаскать травками, гриппферон покапать.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Болеют в первые 10 недель по-моему 90% беременюшек, есть еще такое понятие "ринит беременных" отекают слизистые носа и горла и налицо все симптомы простуды. Только народные средства и все пройдет!!

Ссылка на комментарий

А я когда не знала что Б лечилась от простуды - сидела в горячей-прегорячей ванне, принимала всякую химию и ещё таскала ведь тяжёлую мебель и много чего нехорошего. И ни на что это не повлияло :))) на первых неделях это всё нестрашно.

Ссылка на комментарий

Привет. Большинство врачей говорят, что первые недели идут по принципу "все или ничего". Если масик сохранился и зацепился, с большой степенью уверенности можно сказать, что все ок. Конечно с доктором проконсультироваться нужно, а вот переживать не надо. Тебе же теперь нельзя :-)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...