Перейти к публикации

MAтаня

  • записей
    18
  • комментариев
    99
  • просмотра
    44 152

Новый цикл


MAтаня

649 просмотров

Не одного дня задержки, опять новый цикл новые надежды и жуткая усталость от ожиданий...конечно кто то скает значит здорова что не бывает задержек...а для меня незнаю никакой надежды...хочу ребенка...муж безумно хочет ребенка...ходит по дому с котом на руках...качает...а коту нравится...хотя тот еще зверюга....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, у меня такая же история. Мой катастрофически котов не любит, сколько было скандалов и слез, пока он мне разрешил 4-х месячного котенка взять и то первое время не разрешал ему ни на диван, ни на стулья садится. Я говорила, ну он же не может сидеть вечно на полу. А сейчас, за уши от кота не оттянешь, покупали кота, так он бегает его сушит, игрушек столько понакупал и спим теперь все вместе, да еще и ы под кота подстраиваемся=)))

Ссылка на комментарий

И у меня такая же история.Семья мужа никогда не держала кошек и отношение к ним было негативное. А у нас всегда было не по одной. На все мои предположения что после свадьбы мы заведем свою кошку ответом было категорическое нет. Прошло время и мы завели кошку, она спала с нами, мы носили ее на руках, купили кучу игрушек, но мужу не нравилось что я с ней таскаюсь и ее "целую". Недавно она принесла нам котеночка, муж сказал что он будет его котом, постоянно таскает его на руках и нацеловывает!!!

Ссылка на комментарий

MeltingIce,у меня тоже сегодня начался новый цикл.Так что давай вместе идти по этой дорожке к нашей мечте.

Ссылка на комментарий

Девочки, очень скоро нашу любовь мы будем дарить не только нашим животным, мы обязательно возьмем на руки своих деток и будем самыми нежными и любящими родителями.

Ссылка на комментарий

Муж нашел нашу кошку Иваси на помойке.Она подлая заразила лишаем меня,мужа,маму,мамину собаку Мусю.Дерматолог, когда увидела меня ,начала угрожать санстанцией.Лечились дружно несколько месяцев.Сейчас вспоминаем со смехом .Васю обожаем,а она думает ,что это мы у нее живем.

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся. У меня тоже сегодня новый цикл. А про кота- это правда. Мой муж тоже ходит и тискает нашу кошку. Хотя по началу не очень то и любил её. А она зараза полюбила его с первого взгляда. И теперь ни на шаг от него не отходит. И кушают вместе, и за компом вместе, и спим все вместе. А детки у нас обязательно будут. Наверное, всему свое время. А отчаяние - это большой грех.Я понимаю как тяжело ждать и надеятся, но надо искать в себе силы и стараться жить полной жизнью и радоваться каждому дню.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...