Перейти к публикации

Mashkin

  • записи
    4
  • комментариев
    59
  • просмотр
    12 501

Когда лучше выходить замуж:)


Mashkin

10 799 просмотров

Январь – выходить замуж (жениться) в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству.

Февраль – благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем.
Выйти замуж в этом месяце - хорошее решение.

Март – считается, что при браке, заключенном в этом месяце, невесте придется жить на чужой стороне.

Апрель – свадьба в этот переменчивый на погоду месяц сулит такое же переменное и непостоянное счастье.

Май – выходить замуж в этом месяце не желательно. По народным поверьям, жениться в мае – увидеть в скором времени измену в собственном доме.

Июнь – считается идеальны месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.

Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.

Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.

Октябрь – неблагоприятный месяц для женитьбы. Совместная жизнь будет трудной и тяжелой.

Ноябрь – замужество обещает богатую жизнь.

Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом Вы будете любить друг друга все больше.

Астрологи рекомендуют, чтобы правильно определить когда, в каком месяце выходить замуж удачно, вступающие в брак должны заглянуть в лунный календарь.

Нехорошим днем для того, чтобы выйти замуж считаются: 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 12-й, 13-й, 14-й, 19-й, 20-й лунные дни. Идеальными днями для замужества: 6-й, 10-й, 11-й, 15-й, 17-й, 21-й, 26-й, 27-й.

Выбирайте именно лунные дни, а не даты обычного (бухгалтерского) календаря.

Забавно, конечно. Но, по-моему, главное - любовь!

Будьте счастливы!!!

 86495908.jpg

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я вышла замуж в июле! 11 числа! я счастлива!

Ссылка на комментарий

а вот сестра в сентябре - и прожив 2 года, развелась!

Ссылка на комментарий

а нам дату подбирали, и 19 октября в 2007 был неплохим днем!и знаю очень много людей поженились в этот день, но у всех по разному.Мне вот этот день очень запомнился и с каждым годом мы только счастливее.ттт

Ссылка на комментарий

Дурь чес слово....
Всегда время благоприятное ...когда уверен в человеке, любите всем сердцем и готовы жертвовать!
А так и месяц "удобный" не поможет

Ссылка на комментарий

Прежде чем женится, мы тщательно подобрали дату (учитывая все астрологические ньюансы), гуляли в пятницу, в праздник Пресвятой Богородицы. Все нас отговаривали перенести торжество на субботу, мол, удобней будет и все такое... Но я не жалею, рада что мы все сделали правильно)))

Ссылка на комментарий

подруга выходила замуж в феврале.В 31 год стала вдовой(((Чушь это все!

Ссылка на комментарий

ничего не сходится...почти все наооборот!!!!!

Ссылка на комментарий

вот-вот и мама моя первый раз вышла замуж в феврале, через два года папа умер

Ссылка на комментарий

ой, и у меня бабушка с дедушкой в феврале расписывались. Бабушка одна уже 20 с лишним лет...

Ссылка на комментарий

Я немного не поняла про март, что значит на чужой стороне) Но если это про территориальное то сходится все как у моих родителей - папа военный, на следующий месяц после свадьбы его отправили служить из Москвы на Кольский пол-ов, там они прожили 30 лет. А вообще у них в этом году 45 лет совместной жизни))) чуть чуть до золотой свадьбы осталось, лябоввььь на всю жизнььь, они пример для меня!!!

Ссылка на комментарий

Laya, и мы в этот день поженились)) и в этот год тоже))живем! не бедствуем. да и знакомы практически не были, и пережили уже много чего))

Ссылка на комментарий

А у нас свадьба 11 июня была. :) Есть еще мнение, что хорошим днем недели считается четверг. А вообще, если честно, все приметы - полнейшая глупость! Всё зависит от людей, как они друг друга любят и насколько хотят иметь семью! :)

Ссылка на комментарий

Глупость полнейшая. На Руси свадьбы справляли в соответствии с церковным календарем, почти половина всех свадеб приходилась на январь (после Рождества).

Ссылка на комментарий

Другое издревна популярное время для свадьбы -- Красная горка, следующее воскресенье после Пасхи. Приходится на апрель или май.

Ссылка на комментарий

Math, мы так и поженились на Красную горку!!! 14 апреля 2007 - след.выходные после Пасхи! Счастливы до безумия... ттт.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что все это полная фигня. Просто бывает когда изначально у пары нет будущего и это только они не видят...А тут уж какой месяц не выбирай - все обречено.

Ссылка на комментарий

Я считаю это пердрассудками, а про январь я кстати слышала что в этот месяц очень крепкие браки бывают. Короче ерунда все это.

Ссылка на комментарий

м-да.... мы женились в ноябре, сказать, что богаты - это наврать самим себе, хи-хи смешно.Мы абсолютно небогаты.

Ссылка на комментарий

Про вдовство незнаю,знаю троих людей женившись в январе все поразвелись-один через два года,другой через три,третий через семь и разводы были очень болезненные.Конечно надо верить в хорошее,но прочтя этот прогноз нехотя выберешь нужный месяц:)))Радует,что про август хорошо написано,а то я 5 августа оформилась:))

Ссылка на комментарий

Процитирую несколько другой подход, который разделяю:

Любовь слепа, поэтому и ставишь штамп будучи уверенной в человеке и доверяя на все 100, а это ооочень опасно. Поэтому нужно очень долго вместе прожить, прежде чем понять, что к чему.
К 50-ти годам уже можно быть уверенной в человеке на все 99%, уже можно ему доверять, так как вместе прошли проверку и в радостях, и в бедах, вот тогда и можно поставить штамп ничего не боясь. Любовь уже немного прозреет, не будет уже тумана перед глазами и можно уже рассуждать здраво. А вот без такой проверки штамп ставить опасно, все-таки это серьезный юридический шаг, тем более на отношениях он все-равно никак не сказывается. А после 50 можно уже и побаловать себя традициями.
Мозги включаются после дележа имущества, а особенно, когда у вас еще и дети и вы думаете. а с чем же они останутся, то тогда мозги не ставятся на место - они туда врастают раз и навсегда.

Вот так :))

Ссылка на комментарий

А вообще 2010 не лудший для брака, в этом году всего несколько мес. когда можно выходить замуж. (По словам астролога которая в передаче "Давай поженимся"

Ссылка на комментарий

А у нас с сестрой вот такая история. Ноябрь 2003г. Мы с мужем планируем свадьбу на весну, не торопимся. Сестре 20, мне 25. Она забеременела, но категорически отказалась выходить замуж раньше меня, т.е. раньше старшей сестры. Типо есть такая примета. А у моего мужа мама соблюдает посты, то есть и свадьбу мы могли сыграть только после пасхи, в апреле. Так и сделали - у нас свадьба была 17 апреля, а у сестры 24 апреля :-) В августе 2004г. родился мой племянник. Через 4,5 года сестра развелась с мужем. А в сентябре прошлого года вышла замуж 2-ой раз и ждет в июле малыша! Вот такие истории разные истории замужества, хоть и выходили замуж в одном месяце с разницей в неделю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...