Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 573

Особенность организма?


МУР

580 просмотров

Моя подруга недавно меня обрадовала своей  беременностью.Улыбка А получилось зачать сразу после месячных,одним из первых признаков для нее стало то,что она поправилась на 7 кг,да и грудь у нее болела,сейчас уже малышу неделек 10. Вот как бывает.Наверное,это особенность организма,а у кого такое еще было?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Пусть растут здоровенькие!!! А у моей подруги получилось забеременеть при двухстороннем андексите, при том, что ПА был 1 раз за цыкл... Так, что, действительно, чудеса бывают!!!

Ссылка на комментарий

У меня подруга заб в последний день месячных при прерванном ПА мужу ее 40 лет,детей до этого не было!Они поссорились и месяц не разговаривали, не спали, каково же было ее удивление, когда на 4-й день задержки тест показал \\!Так, что и 1 прерванный ПА в месяц в последний день М бывает ОЧЕНЬ ПРОДУКТИВНЫМ!Скоро родится их сынок!

Ссылка на комментарий

Танячка, насколько знаю я,то она поняла что беременна по задержки,а поправилась в течение месяца когда было зачатие.она худенькая,кг 53 весила,говорит что уже живот видно немного,я пишу именно говорит,т.к.мы живем в разных городах

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...