Перейти к публикации

www/24

  • записей
    7
  • комментария
    53
  • просмотра
    3 844

девочки подскажите как дальше.спасибо


www/24

559 просмотров

я беременна на 26 недели,чувствую себя плохо-постоянно болит низ живота,оттеки сильные.врач категорически запрещает подходить к плите,принемать ванну(только слегка теплый душ).нашли что-то на правом яичнике,а мне не очень хотят расказывать,только запреты одни.что мне делать?кушать же хочется каждые 5 мин.,а к плите нельзя,чтоб живот не грелся.а живу с мужем и с его родителями.свекровь может не приготовить,а если готовит то на троих,и так чтоб вечером они поели и на утро на работу взяли.а мне ничего не остается,встаю утром -одни пустые ,грязные казаны залитые водой.за меня не думает что я весь день голодная,даже хлеб весь сьедают.когда хорошая погода я выхожу покупаю себе,а когда плохая....так вот,не сидеть же мне голодной-ребенка надо кормить я и подхожу к плите-рискую,а что делать?кормлю себя и муж приходит иногда на обед,и его кормлю.а сама иногда думаю когда болит живот-а может он болит из-за того что у плиты стояла?!девочки что делать,как правильно поступить?сказать мужу что голодная сижу-он скажет мама ведь готовит ,а если я отвечу что готовит она мало и мне ничего не остается на следуюший день или вообше не готовит как вчера-пришла перекусила и телик. это же его мать -он может и понимает ,но обижается.вот сейчас ничего нет поесть,хочу кушать и живот болит.незнаю ити готовить или нет-если нет буду голодная ладно я а ребенок?и боюсь к плите подходить вдруг еще хуже будет.у меня нет выбора.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Имхо, собрать всех вечером и сказать, что мол так и так, у меня не все гладко, есть угроза, врачи категорически запрещают подходить к плите (свекрови можно справку от врача предоставить ;) ), но мне надо кушать. Давайте искать выход.
Имхо, тут не та ситуация, где надо молчать и бояться кого-то обидеть, ребенок важнее всего. Не время геройствовать и рисковать. А на обиженных воду возят. Тем более что это все касается не только тебя, это так же ребенок твоего мужа и внук/внучка его мамы. Не думаю, что им будет по барабану. Главное не молчать.
А твои родители в том же городе живут? Переедь пока к ним.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с дорофеиной. Расскажи всё мужу, береги ребёночка.

Ссылка на комментарий

Ложись в больницу на сохранение. Это не шутки, когда болит живот и такая стрессовая ситуация в доме.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...