Перейти к публикации

Zebro4ka

  • записей
    60
  • комментария
    484
  • просмотров
    146 239

Как кормить мужа чтоб не толстел?


Zebro4ka

3 659 просмотров

Муж растолстел после свадьбы,говорит что это я его так откормила)))Посоветуйте как кормить мужа чтоб не толстел,без вреда для здоровья и спермиков?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Zebro4ka,миленькая,а можешь дать рецепт как его кормить,чтобы наоборот толстел????А то не в коня корм или я как то не так кормлю....

Ссылка на комментарий

Сама не знаю :))) У меня муж растолстел еще до свадьбы. Думаю, что кроме спорта ничего не поможет. А ест все как и раньше много вкусной и не всегда полезной пищи. Пытался сам на кефирчике посидеть, кашки мои с утра покушать (хватает на 1 день его терзаний), отказаться от пива даже пытался совсем. Но у него не получилось, все равно иногда пьет пиво, раз в 2 недели, но пьет с рыбкой какой-нибудь (просто за уши не оттащить)! Пиво - корень зла!!! А еще ест много жаренного и очень любит именно жареное мясо. Как-то была попытка питаться правильно. Причем сам себе готовил отварные куриные грудки с рисом. Ел с соевым соусом. Говорил, что ему нравится. Так вот еще ему полюбился мой салатик любимый "Цезарь". Теперь когда пытаемся правильно питаться, делаем отварной рис с куриной грудкой, "Цезарь" и куриный бульончик оставляем для супчика легкого куриного с вермешелькой и картошкой. Еще на завтрак творог с натуральным джемом или перетертыми ягодами. Вот.

Ссылка на комментарий

мне так кажется что мужчины после свадьбы все поправляются. Мой набрал 20 кг. после свадьбы и вот на протяжении 3 лет держит на одном уровне. Возможно что им небходим был такой набор.

Ссылка на комментарий

Привет, во первых нужно заниматься спортом)).
Ходить побольше пешком.
Мой муж раньше постоянно только на машине добирался до работы, теперь на метро)) все 92 кг, рост 190. Раньше был 98кг. Но полным он никогда не был, постоянно зарядка, гантели, пресс, вообщем пыхтит дома весь день иногда даже раздражает)). Зато результат на лицо. Глядя на него и я пытаюсь соответствовать. Вот собственно)).
А питание конечно ест все без ограничения, но у все под понятием все понимется по разному. Я в свою очередь пытаюсь готовить не жирную пищу)). Утром кашки, творог-это без разговоров, куча кефира выпивается за неделю))).

Ссылка на комментарий

это у меня тоже проблема....
на диету сесть не хочет....завтракать не успевает....
ужинает и спать...

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу чтоб муженек мой постройнел,а то за годы супружества раздобрел уже на славу, я переживаю, а ему все равно, вот каждый вечер внушаю ему чтоб меньше ел, а он кивает головой и все подряд мелет, я так подозреваю что он про меня думает, что я жадина, вот так мы боримся. Думала готовить без всяких извращений, но сама я есть не могу что попала и так все равно приятно когда твою еду хвалят и едят. Вообщем палка о двух концах. Откормила я мужа, хотя все у них в родне худые и сам был бухинвальским крепышом.

Ссылка на комментарий

А мой муж не может завтракать, его тошнит! :(( Пока не пройдет часа 2 после пробуждения позавтракать для него большая проблема. Поэтому только обедает на работе и ужинает дома после 19.00, а то и позже. Ну и спать естественно....сразу после компа или просмотра тупости какой-нибудь по телеку. :))

Ссылка на комментарий

Диету надо соблюдать. А диета это большое количество овощей (овощные супы, салаты с заправкой из раст. масла, тушеные овощи), злаковые (каши, гарниры из круп, хлеб из муки грубого помола с отрубями), фрукты, из мяса - куриная грудка или постная говядина (свинину и копчености исключить), сладкое - по минимуму (чай и кофе - без сахара, вместо булочек лучше сухофрукты или орешки кушать). Самое главное - не наедаться вечером на ночь. Ужин должен быть очень легким. Ну и конечно же физическая активность - фитнес-клуб, тренажерка, бег, лыжи, плавание и т.п. Ходите с ним вместе, чтоб веселее было - и поддерживать друг друга будете (мы, например, с мужем вместе в бассейн ходим раз в неделю). Также желательно исключить спиртное, довести его потребление до минимума (пиво очень опасно в этом плане). Удачи!

Ссылка на комментарий

Кстати этот способ дествует в обоих случаях )))))) Мой когда-то набрал мышечную массу, а теперь здоровый и не толстеет :)))))

Ссылка на комментарий

мой муж задохликом никогда не был, но после свадьбы тоже вес набрал. я говорила, нажми на трмоз, ешь все подряд, вот тебя и прет, потом бросил курить, еще набрал, даже не говорит сколько весит. в принципе меня все устраивает, но этот живот, при том что я сама вешу 48 кг, когда он сверху чувство что под пресс положили. так вот когда перестал влезать в джинсы и костюмы, стрельнуло что надо заняться собой. теперь каждае утро качает пресс, отжмается и подтягивается. а я его очень в этом поддерживаю, говорю что заняти пошли ему на пользу, и он стал ишо сексуальнее. и вобще я сделала вывод, что лучше не гнобить и не зудеть вот ты жирный свин и тому подобное а лучше по доброму: говорить ему ты прекрасен, а если подкачаешь пресс и грудь то будешь аполоном!

Ссылка на комментарий

Брат моего мужа тоже растолстел после свадьбы,сейчас хорощо сбросил вес,Он не ест мучное,картошечки поменьше,вообще всё ест без хлеба,пивком не балуется.Никакой специальной диеты он не соблюдает,мужиков не посадить на диету,да и спортом не занимается,ленивый для спорта,да и некогда.

Ссылка на комментарий

Спасибо девченки за ответы,эх творожек и кашки дело хорошее если б еще он молочку ел((( будем варить все и вся!!!переходим на салатики и отварное мясо!ну попробуем во всяком случае))))

Ссылка на комментарий

считай калории. можно ведь и мясо кушать, но с кашей низкокалорийной.

Ссылка на комментарий

А еще пусть муж занимается спортом, а не катит бочку на тебя.

Ссылка на комментарий

О о.мой как был кощей-так и остался.а ест все. а насчет похудеть-метод борменталя.таблицу калорий в руки и вперед.помогает всем

Ссылка на комментарий

О о.мой как был кощей-так и остался.а ест все. а насчет похудеть-метод борменталя.таблицу калорий в руки и вперед.помогает всем

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...