Перейти к публикации

Zebro4ka

  • записей
    60
  • комментария
    484
  • просмотров
    146 237

Записи в этом блоге

Делают ли эпидуралку в 4 РД?

Девочки,кто рожал в 4ом роддоме г.Москва, делают ли там эпидуралку бесплатникам?И вообще впечатления хотелось бы услышать, говорят там руководство поменялось и все изменилось, а эпидуральную анестезию делают только контрактникам.

Zebro4ka

Zebro4ka

Девочки где вы получали родовой сертификат при ведении Б. по контракту?

Девочки, я в замешательстве, наблюдаюсь в частной клинике по контракту, в ЖК вставать на учет совершенно не хочется, а роддом который нравиться не относиться к моему району, где получать родовой сертификат?я читала что можно получить в ЖК по прописке по направлению из частной клиники и копией обменной карты,но боюсь что отфутболят сославшись что должна у них наблюдаться 2нед.У кого так было? если я приеду в роддом без сертификата со схватками меня не перенаправят в роддом по прописке?

Zebro4ka

Zebro4ka

Бандаж в 16 недель,как носить?

Девочки,у меня деть низко сидит и Г. сказала носить бандаж уже с 16нед.,купила дорогущий,одела сегодня первый день на работу,а у меня спину ломить начало,может его как-то ослабить нужно, или пока понемногу носить чтоб привыкнуть? или так надо и это с непривычки? у каго как было посоветуйте?И еще переживаю что сдавливаю малышу голову раз он там так низко,хотя одеваю лежа как врач сказала.

Zebro4ka

Zebro4ka

Девочкам который принимают крайнон

Девчоки,я принимала 600мг утрик а мне Г. сказала что лучше крайнон вставлять,вопрос в том 600мг утрика и свечка крайнона это одинаковые дозы?ведь в крайноне написано в составе всего 90мг прогика,я чет запуталась.

Zebro4ka

Zebro4ka

Иммунограмма

Девочки,кто разбирается в иммунограмме,скажите что думаете насчет результата,я не в зуб ногой,но мне кажется,что много отклонений.Кому какое лечение назначали поделитесь пожалуйста. Гемонрамма: Гемоглобин-150 (120-140)г/л Эритроциты-4,96 (3,9-4,7)* 10в12степ/л Гематокрит-0,45 (0,36-0,42)л/л Цветовой показатель-     0,91 (0,85-1,05) Ср.объем эритроцита-    90,7 (75-95)фл Ср.сод.гемогл.в эр-те-    30,2(24-33)пг Ср.конц.гемогл.в эр-те-  33,3 (30-38)г/дл Лейкоциты-                      4,4(

Zebro4ka

Zebro4ka

Кто сдавал полифоризм генов гемостаза?

Девочки,кто сдавал полифоризм генов системы гемостаза? как расшифровать результат? Ген FII-G20210A Результат:G\G ,гомозигота частый аллель Ген FV-G1691A Результат: G\G,  гомозигота частый аллель Ген MTHFR-C677T Результат:С\Т, гетерозигота Ген PAI1-675 5G\4G Результат: 4G\4G, гомозигота редкий аллель Заранее спасибо!!! 

Zebro4ka

Zebro4ka

HLA-типирование,расшифруйте пожалуйста!

Девочки, кто разбирается в этом анализе,расшифруйте результаты пожалуйста.Что они означают?Верхний результат супруга, нижний супруг.Заранее благодарю! Вот ссылка.http://i077.radikal.ru/1010/3b/d1f171f8fd66.jpg Еше есть в профиле.

Zebro4ka

Zebro4ka

Кто-нибудь планировал сразу после В.(без чистки)?

Девочки,в прошлом Ц. был В. на маленьком сроке, как вы думаете стоит ли в этом месяце планировать ведь чистки не было?Начиталась,где написано 6мес надо ждать,где 3 мес., а где и вовсе не надо ждать...как вы думаете?

Zebro4ka

Zebro4ka

Что за процедура в/в лазер?

Девочки мне прописали в/в лазер а я не пойму что это такое, кто делал? что это за процедура такая? мне назначили после выкидыша.Спасибо тем кто откликнется!

Zebro4ka

Zebro4ka

Девочки кто делал ИИ в ЦИРе отзовитесь!

Девочки кто делал ИИ в ЦИРе поделитесь впечатлениями и ценами,сколько на все про все вышло и принимают ли они анализы из других лаб или надо именно у них пересдавать?Заранее спасибо кто откликнется!И как вы совмещали этот процесс с работой?

Zebro4ka

Zebro4ka

Чем можно снизить кислотность в слизи кроме спринцевания содой?

Девочки чем можно понизить кислотность(т.е. повысить рН с 5,0 до 7,0) кроме спринцевания содой?Спринцевалась а на сл.день по анализу опять кисло((((что же это такое(((анализы все хорошие бактерий и инфекций нет, от чего же моя слизь не хочет пропускать спермиков((((

Zebro4ka

Zebro4ka

У кого повышенный ФСГ?

Девочки у меня ФСГ 13,8 (норма 2,80-11,3),ЛГ 8,09(норма 1,10-11,6).Начиталась конечно уже всего что все так плохо,но у меня О. есть своя-по УЗИ отслеживала и по графикам видно. У кого тоже повышен ФСГ,что Г. назначают или если О. происходит то не надо беспокоится?Заранее спасибо кто откликнется!

Zebro4ka

Zebro4ka

Подсказки к графикам и поведению БТ

Высокая температура в первой фазе. Имеет смысл обратить внимание на этот факт в том случае, если в первой фазе температура высокая (36,5-36,8), а во второй – в пределах нормы (в районе 37). Это говорит о недостатке эстрогенов. Ситуация легко корректируется приемом синтетических аналогов этого гормона. Отсутствие овуляторного западения температуры. Это норма. Не у всех во время овуляции температура падает. Овуляторный подъем длится более трех дней. Нормой считается подъем темпер

Zebro4ka

Zebro4ka

Заключение по IgG что зачит?

Девочки получили результат мар-теста почему то без  количественного значения, написано в заключении:Образовались агрегаты непоступательно подвижных сперматозойдов и имунных шариков IgG. А по IgА(+) в заключении:мар-тест отрицательный и даны цифры к голоке 2%,к шейке 3%,к хвосту 4% всего:9%; IgА(-)всего 91%.Почему же про  IgG ничего не расписано?Сдавали в ЦИРе,в справочной говорят что в цифрах дать ничего не могут,что надо идти к андрологу.Как понимать этирезультаты кто-нибудь знает?

Zebro4ka

Zebro4ka

Как бороться с переростом фоликула?

Девочки у кого перерастает фоликул? у меня был 26мм, может можно ХГЧ просто уколоть чтобы он пораньше совулировал и не дорастал до таких больших размеров? кому что назначали поделитесь пожалуйста. Когда я спросила у Г. про укол ХГЧ она мне сказала что нада целую схему тогда пить и для роста и чтобы потом лопнул,так зачем пить для роста если он и так растет????ничего не понимаю.

Zebro4ka

Zebro4ka

Была сегодня у Матренушки,все записочки передала!

Девочки,даже не верю что я выстояла эти очереди....ноги отваливаются,но я счастлива,я сделала великое дело!Очень надеюсь что Св.Матренушка нам всем поможет,я её об этом очень просила,за всех планюшек молилась!Прикладывалась и к мощам и к иконе,мысли путались и только одни срова крутились всегда в голове "помоги зачать,выносить и родить здоровеньких детишек"...я верю она меня услишит!

Zebro4ka

Zebro4ka

×
×
  • Создать...