Перейти к публикации

inika

  • записей
    29
  • комментариев
    312
  • просмотр
    31 231

Странный год


inika

688 просмотров

Девочки, всех с прошедшими праздниками. Всего-всего самого наилучшего в этом году!!!

 

У меня вот этот год начался по меньшей мере странно. Заранее прошу у Вас совета.

В 2007 году по интернету я познакомилась с мужем. Через 10 месяцев после знакомства расписались. Не могу сказать, что он плохо ко мне относится.... Безумно хочет детей, по крайней мере так говорит. На днях я узнала несколько неприятных вещей:

1) Он мне говорил, что его бывшая жена была гражданка Украины, а на самом деле она москвичка

2) Говорил, что закончил суворовское училище, а на самом деле родители ему просто купили аттестат

3) Говорил, что закончил институт, а на самом деле его два раза отчисляли, види диплом поддельный

4) Общается постоянно с девушками, договаривается о встрече с интимным продолжением и якобы не встречается с ними. А когда я об этом спрашиваю, говорит, что уже давно этого не делает. Все пароли на ящиках сменил.

Вот сижу я теперь и думаю какие выводы мне делать. Страшно становится когда подумаю за кем я замужем. Столько вранья за год совместной жизни! Что делать дальше ума не приложу...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну факта измены-то нет. Вдруг я себе все надумала.
Девочки может молча собрать вещи и уехать к родителям жить?
Разговаривать с ним бесполезно, он всегда вывернется.

Ссылка на это сообщение

может он просто любит все преукрасить и ему стыдно было признаться, что дипломы и аттестаты у него купленные

Ссылка на это сообщение

Странно. В любом случае, лучше сразу все узнать. В данном случае лучше раньше, чем позже. Может стоит поговорить с ним серьезно, объяснить, что ты не нападаешь, а просто хочешь знать с кем живешь.
Все таки имеешь право.

Ссылка на это сообщение

Знаешь у меня знакомая была, мы учились на одном курсе, такая простая, безобидная девчонка, но патологическая врунья. Врала где надо и не надо, элементарно: мать ей позвонит спрашивает на чем она домой едет с института (автобус или троллейбус) - она обязательно соврет. Так она вообщем безвредная, но со временем это вранье просто достало всех, и она осталась без друзей. Если твой муж такой это одно, но если врет умышленно это, конечно, хуже. Хотя думаю и в том и в другом случае с таким жить будет нелегко!

Ссылка на это сообщение

Что надумала? То, что бывшая - москвичка? Что дипломы куплены? Что на сайте знакомств сидит? Зачем пароли то изменил?
В данной ситуации надо думать головой, а не сердцем, или каким-то другим местом. А то, что факта измены нет, то ты подожди, они обязательно появятся - тайное всегда становится явным. Только тогда может быть уже поздно.
Но ты думай сама! Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Он врун! В таких мелочах врет,ну и что что его выгоняли из училища??? Я наоборот мужу рассказала все! Как я хреново училась,честно сказала про то что у меня был аборт...( но дело не в этом зачем врать??? Я не знаю,может он просто такой человек и может он совсем не плохой? Ты суди по его поступкам!

Ссылка на это сообщение

Может ему действительно стыдно,а может из породы врунов.Но вещи забирать и к родителям не надо.Будь осторожна,прислушивайся к голосу рассудка,а не сердца.Почему то как то беспокойно за тебя.

Ссылка на это сообщение

ну точно он общение с девушками скрывает - это нормально еще, все бы скрывали. но то, что в каких-то мелочах правды не сказал, это патология какая-то. ты его вообще хорошо узнала за 10 месяцев то?
я со своим мужем тоже только год встречалась, но мы каждый день проводили время, почти жили вместе.

Ссылка на это сообщение

Решать конечно тебе... но мужчины такие вруши... мой раньше постоянно врал по пустякам и меня это бесило

Ссылка на это сообщение

А я хочу заступиться за мужчину. Вы знали друг друга совсем не долго и когда вы познакомились, он конечно же себя во всех красках расписывал, хотел произвести впечатление. А когда вы поженились, может ему стало элементарно стыдно сознаваться во всех грехах. И такой вопрос откуда ты узнала о всех этих подробностях?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, спасибо Вам за поддержку и высказанные мнения.
ДДо всего этого я сама докопалась. Порылась в документах - ввсе сравнила и сделала такие выводы.
ППока для себя решила оставить все как есть. Он на данный момент все делает для меня. Главное, что он какой он сейчас.
Его прошлая жизнь меня действительно не касается и нечего себе нервы портить из-за этого (я всю ночь не спала из-за того что узнала).
А вот общение на сайтах можно пресечь))

P.S. Наверное у меня фобия какая-то. Мой первый МЧ долго-долго меня обманывал, изменял. А я ему верила, теперь вот всегда жду обмана со стороны мужчины.

Ссылка на это сообщение

Вот уж где правда: меньше знаешь крепче спишь ))))) Я считаю надо любить друг друга и не заморачиваться! И все будет хорошо!.

Ссылка на это сообщение

Прежде чем что то раскапывать на мужа, определись для чего ты это делаешь? Если хотела развестись, то вполне уже можно это сделать...а если собираешься с ним жить, то зачем портить свою нервную систему, доверяй ему и живи спокойно. Главное не то, что было и даже не то, что будет, главное- это сейчас!!!
Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...