Перейти к публикации

Safonechka

  • записей
    6
  • комментария
    64
  • просмотра
    11 134

Иммуноглобулин в ЖК.


Safonechka

1 037 просмотров

Девочки, всем привет!

У меня вот какая ситуация и вопрос по ходу. Я стою в ЖК, как положено, на учете. Мне на этой неделе надо сделать прививку Гипер Роу. До нового года врач написала запрос куда-то на мою эту прививку (куда написала - не знаю). Сказала позвонить 11 января, узнать, пришел ли ответ. Позвонила вчера - ответ не пришел. Нахмуренный

Говорит, ну позвони теперь в пятницу. Ну а как в пятницу, если в пятницу последний день, когда надо сделать прививку... Плач И как быть? Кто делал эту прививку через ЖК? Может, к заведующей сходить? Или что сделать?

Поделитесь опытом, у кого было похожее...

Спасибо вам за комментарии!

P.S. Я знаю, что можно купить самой. Просто сейчас обзвонила аптеки, нет нигде. Боюсь, что дотянут до того, что и сама не куплю и они не сделают (хотя и должны)... 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо импортный колоть, но думаю ты это знаешь. У нас вот тока если сами купим, бесплатно не делают, а он 11 тыщ стоит. Я не стала колоть. С одной стороны конечно надо бы, и не париться больше. но с другой стороны, это ж тоже все не так изучено. Поэтому я решила уколоться после родов...воть.

Ссылка на комментарий

я колола только после родов, проблем со второй Б. не возникло. Раньше вообще не кололи во время Б.

Ссылка на комментарий

Я ещё неБ, но уже проконсультировалась с врачом на эту тему. Она не советует колоть во время Б. Только после родов.

Ссылка на комментарий

Девчонки, спасибо за ваши комменты, я в курсе этого всего...
У меня вопрос в том, как сделать так, чтоб ЖК сделали то, что должны... Я знаю, что у многих девочек была такая ситуация, когда ЖК просто футболили... Как решали этот вопрос именно с ЖК.

Ссылка на комментарий

Мне делали в ЖК импортный. Кололи в конце 31 недели, потом после родов не делали, т.к. у дочи тоже отрицательнсый резу. В ЖК зав.к. делала запрос в Окружной департамент здравоохранения + анализ крови мужа и чрез 7 дней делали укол. В ЖК дают адрес аптеки и бесплатный рецепт, ты забираешь препарат и в ЖК на укол.

Ссылка на комментарий

Звони в Департамент здравоохранения своего округа.

Ссылка на комментарий

Позвонила! И они мне сказали, что им из ЖК никто никакие запросы не присылает! Представляете?! Женщина, с которой я разговаривала, сама позвонила в ЖК, сказала им мою фамилию, дала телефон заведующей и сказала позвонить сегодня после 3. Я ничего не понимаю... Так а куда тогда отправляют запросы...? Или не отправляют вообще...?

Ссылка на комментарий

Девочки, только приехала оттдуа! В общем, после моего зводка в Департамент Здравоохранения по моему округу всем в ЖК, видимо, сделали выговор большой. Вчера заведующая сама позвонила и сказала приехать сегодня. Главной ответственной по прививкам аж домой вечером звонили, чтоб сегодня мне в любом случае сделали прививку! И врач вчера звонила, спрашивала, смогу ли я приехать. Вот так! Так что сегодня нам все сделали! Так что звоните как можно выше! А то в ЖК они могут все провафлить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...