Перейти к публикации

Мэррид

  • записей
    27
  • комментариев
    638
  • просмотров
    199 196

ТРАВЫ при относительном здоровье...


Мэррид

832 просмотра

 Девочки, меня интересует следующее...  ЕСть ли тут те , кто принимал травы - БМ, шалфей, при хорошем гормональном фоне...???

  Я сдала гормоны на 7 дЦ... все  внорме  Во 2  й фазе  сказала что смотреть не будем - типа по УЗИ намеков на спаечный процесс не видно , менструация приходит регулярно, график 2 фазный, все нормуль..... А Вот если я хочу, то БМ пить можно, и нужно, типа не помешает.... но чудеса творит ))))) 

 Кому помогли сии травки, и есть ли  те кому они поднапортили что - то... спасибо.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила БМ, врач сказала:"Попей, хуже не будет!". Итог:цикл 80 дней, М сбились, когда М пришли живот болел, чуть не умерла,не могла встать с постели, месячные валились шмотками,черный, как печень свернувшийся эндометрий, меняла средства гигиены, чуть в обморок не падала от зрелища!Оказывается БМ еще и кровь сворачивает!
После цикл восстанавливался месяца 4!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БМ ТВОРИТ ЧУДЕСА!
У всех разная реакция на травы, мой тебе совет, не пей, если тебе НЕ НАЗНАЧЕНО СПЕЦИАЛИСТОМ И НЕ ПОКАЗАНО!Помимо применения в гинекологии у БМ еще куча показаний и противопоказаний, даже ее кровеостанавливающее свойство, наживешь себе тромбоз какой-нибудь!

Ссылка на комментарий

Я в начале 9-го цикла кашель солодкой полечила. Она вкусная, пила много. :+)
Вместо обычного двухфазного графика получила фигню какую-то. Это потом я прочитала, что она на надпочечники влияет..

Ссылка на комментарий

У меня все гормоны в норме.Я пила в 1 фазе шапфей,во 2 Б.М.рЕЗУЛЬТАТ-никаких изменений ни в графике,ни в чем.Пила 5 мес.

Ссылка на комментарий

да-да. тот же случай. пила и бм и красную щетку, никак на меня не повлияло. сейчас пью витамины Е, В и фолиевую. посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий

Лучше не эксперементирую. У тебя же все впорядке.

Ссылка на комментарий

Я тоже решила попробовать БМ , гормоны были на тот момент в норме . Принимала спиртовую настойку БМ , итог - задержка 10 дней , когда пришли М боли были такие , чуть не померла , заливало 4 дня так что просто ужас , у меня лицо было на тень похоже ....После этого я больше никогда сама назначать себе ничего не буду , даже БЕЗОБИДНЫЕ ТРАВКИ !!!!
Единственное может быть ромашку и календулу , да и то редко.

Ссылка на комментарий

Девчонки, ну я скажу все-таки положительный отзыв о БМ ))) Мне она помогла. Пила во вторую фазу строго 13-14 дней. Да, она свертывает кровь, но за счет этого лечится аденомиоз (внутренний эндометриоз матки). У меня был такой диагноз, травка отлично лечит, если ее знать как применять. Гормоны у меня тоже в порядке были и я целенаправленно пила от аденомиоза. Месячные стали алыми.
Вывод такой: нужно знать от чего пить травы.
Юл'Иванка с фитотерапевтом проконсультируйся для начала.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...