Перейти к публикации

La mamá futura

  • запись
    21
  • комментария
    233
  • просмотров
    45 685

у кого-нибудь так было?


La mamá futura

560 просмотров

У меня всегда месячные раньше в первый день лили как из веда и низ живота жутко болел, а сегодня начались и мажут весь день и живот совсем чуть-чуть только ноет.  В последнее время они вообще странные стали. Подобное уже было пару раз.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такое.. И как раз именно сегодня.. Вобще я тоже заметила странности со своими М.: раньше в 1-й день у меня тоже обильно было и живот болел и поясница тянула, а последние несколько циклов вобще ничего не болит, только немного тянет..И не такие обильные, как раньше.Причем, никакие лекарства и гормональные я не принимаю.
Не знаю, что тут сказать, наверное гормоны шалят. Надо пойти провериться, я думаю..

Ссылка на комментарий

у меня таже фигня началась через 2 месяца планирования.( до этого никогда не сталкивалась с такиим) То месячные начинаются с несколькодневной мазни, а потом уже нормально и разтягиваются на 8 дней, то следующие М абсолюно нормально проходят. Потом опят приходят ненормальные... и так чередуется...вот ч дня назад начало мазать темно-коричневым( думала ну вот затра начнется) следующие 3 дня были сетло-коричневые выделения( как будто уже заканчиваются)... а сегодня темпа упала и начались нормальные правда не такие обильные как должно быть в 1-й день... и живот не оч сильно болел... думаю пора идти ко врачу.....

Ссылка на комментарий

У меня 2 цикл такая фигня, хочу к врачу сходить, пусть проверит. и вы сходите, лишним не будет.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так второй цикл подряд. После того как кончатся побегу к врачу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...