Перейти к публикации

La mamá futura

  • запись
    21
  • комментария
    233
  • просмотра
    45 682

Записи в этом блоге

затишье перед...

Нам 36 недель. Срок на 18 октября. Ребеночек сегодня очень уж НЕактивный, обычно буянит-толкает-пинает... Вот чего это с ним? Уж не набирается ли сил для появления на свет? Как вы думаете?

La mamá futura

La mamá futura

Как нам получить пособия на ребенка?

Вот така ситуация. Я живу с мужем в одном городе, а прописана в другом. Муж прописан тут. Ребенка тоже хотим тут прописать. Так вот. Может ли муж получить на своей работе единовременное пособие при рождении ребенка и получать потом пособоие до 1.5 года? И что для этого нужно сделать? Какие документы может нужно предоставить?

La mamá futura

La mamá futura

35 недель, тянущая боль внизу живота

Вчера ночью уснуть не могла - болело внизу живота, точнее тянуло-ныло... даже не знаю как еще описать можно... Я кряхтела, стонала, вставала, сидела... скорую вызвать не решилась, думаю - ну не рожаю ведь вроде, перетерплю... И правда перетерпела, уснула, сегодня ничего не болело уже...   Но, меня беспокоит - что же это было?

La mamá futura

La mamá futura

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ резус

Всю жизнь думала что у меня III+ Начала анализы сдавать и на тебе III- оказалось, пересдала - тоже самое. Вывод: ошиблись когда-то в детстве, т.к. я и не помню вообще чтобы когда-то еще сдавала на резус-принадлежность.   Ну да ладно - вопрос вообще не в том.    Сдаю анализы я на антитела - это мне понятно. Ну а дальше что? Все? Просто лишний анализ? Спросила у врача - так и ответила, НИЧЕГО, просто дополнительный анализ.   В инете вычитала что на 28 неделе колят инсулин, и ребенку в перв

La mamá futura

La mamá futura

Выплаты во время беременности и при рождении.

Я не работаю. Муж устроился только недавно и находится на испытательном сроке. Скажите, кто знает, на какие выплаты я могу расчитывать как безработная во время беременности и после родов? И какие документы я должна иметь?

La mamá futura

La mamá futura

Приметы и беременность...

Вы верите в "беременные" приметы? Я вот вообще мало в какие верю...    А тут вот подстричся хочу, а все вокруг заладили - родишь стригись... Уффф, прямо ужас.

La mamá futura

La mamá futura

Боли внизу живота

Девочки  - что надо к врачу это я знаю. Схожу на прием 12 числа. Раньше не могу.   Кого-нибудь беспокоили боли? Мою знакомую они беспокоили до 4 месяцев аж. Меня вот что-то последние несколько дней, покалывающие какие-то. Срок 14 недель. Вот я думаю, а может ли это быть связано с тем, что я страдаю запорами, простите...?   У кого так же было - что вам ваш врач на это говорил?

La mamá futura

La mamá futura

Вот и куда мне обращаться?

стою на учете в ЖК по месту жительства в другом городе, не по прописке то есть... Но думаю даже это к делу не относиться никак. Дело в том, что не хотят мне бесплатно делать УЗИ, мотивируя это тем, что не хватает мол узистов... А платно пожалуйста - у них же, делай... 300рублей стоит. То есть платно сделать узистов уже хватает у них. Маразм?? Маразм...   Я бы не ерепенилась и сделала давным давно платно, но ситуация у нас сейчас такая сложная финансовая, оба без работы остались - денег катаст

La mamá futura

La mamá futura

Сколько стоит УЗИ?

Девочки, в ЖК сказали что УЗИ платное (вообще обязаны бесплатно, как говорит свекровь-медик). На бесплатное проситься не хочу, многие девочки пишут что отношение врачей ужасное, ничего не объясняют и фоток не дают. По-этому хочу сходить на платное, и вот назревает вопрос - а сколько это стоит??? Так уж вышло что с мужем мы оба остались без работы и лишних денег потратить не можем... вот и хочу узнать предварительно, если уж дорого придется бесплатно.

La mamá futura

La mamá futura

Серьезный вопрос: Секс на ранних сроках!

Скажите девочки как у вас с этим обстоят (обстояли) дела? Слышала что нельзя, особенно на ранних сроках. Но вот мужу-то как объяснить? Или все-таки можно? --- С врачом проконсультроваться пока нет возможности, пока к нему не попала. Записана на первый прием только 9 марта (ужас, что ж за очереди сейчас в ЖК??)

La mamá futura

La mamá futura

Ну что еще тут говорить...

Спасибо всем девочкам, которые поддерживали и давали советы!!! Спасибо этому ресурсу за то что многому научил - именно благодаря ему у меня все получилось сделать правильно.   Спасибо Боженьке - он меня услышал!   Ну и традиционно (блин сама не думала что буду это делать) АППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!! на вас!

La mamá futura

La mamá futura

Либо беременная, либо синдром мнимой беременности...

Месячных нет... задержка незначительная, но задержка... А живот тянет, уж неделю почти! Писию вечно Уже специально время смотрю - как по графику - в семь утра просыпаюсь и сонная в туалет, а иначе ощущение что описиюсь во сне... Ну и на протяжении дня пись-пись вечно. Еще как-будто чего-то (кого-то) чувствую в районе левого яичника... а иногда где-то в середине внизу... вот как щас например... Подташнивало сегодня. Изжога - исключительно ночами... А еще вчера запахи.. резко так в нос, фу

La mamá futura

La mamá futura

временно опускаю руки...

Устала я следить за этими циклами овуляциями и прочей дребедени... Да и муж в последнее время как-то странно к этому всему относится... похоже ему и без ребенка неплохо живется.   Так что... опускаю руки. Пусть все идет своим чередом =(

La mamá futura

La mamá futura

снова о снах...

приснилось сегодня во сне как я рожаю, прямо настоящие такие реалистичные роды, разве что боли никакой не чувствовала... и ребенок вышел, такой в слизи весь... как и вправду рождаются дети... девочка, с темными-темными волосами и карими глазками..... странное у меня ощущение до сих пор... я так люблю эту девочку, прямо какое-то чувство на яву к ней сохранилось сильное...

La mamá futura

La mamá futura

Снились ли вам или вашим друзьям вещие сны про беременность?

Недавно я подруге своей приснилась беременной, хотя она пока и не знает о моем желании забеременнеть...   А сегодня (с четверга на пятницу - надеюсь сбываются сны) мне приснилось 10 тестов на беременность и все с двумя полосочками!   А вот вам или вашим знакомым когда-нибудь снились вещие сны?

La mamá futura

La mamá futura

Беременность и месячные.

Первым признаком беременности, как известно, являетсяотсутствие месячных, или как мы их часто называем "критических дней". Случаетсяи такое, что кровянистые выделения не прекращаются и в период беременности.Однако это считается больше патологией, нежели нормой. Что же происходит вженском организме во время менструального цикла до беременности и во время нее? Дело в том, что менструальный цикл - период от первого дняпредыдущих месячных до первого дня настоящих месячных - имеет две фазы. Перваяфа

La mamá futura

La mamá futura

у кого-нибудь так было?

У меня всегда месячные раньше в первый день лили как из веда и низ живота жутко болел, а сегодня начались и мажут весь день и живот совсем чуть-чуть только ноет.  В последнее время они вообще странные стали. Подобное уже было пару раз.

La mamá futura

La mamá futura

сны и реальность

Сегодня во сне меня все подозревали на наличие беременности... типа признаки проявлялись. Ходила на прием к врачу, почему-то долго возмущалась т.к. он мне что-то там неправильно сделала с моей яйцеклеткой  Пошла на свои утренние процедуры, до туалета. И закричала там. Ну нельзя так...   Опять М... гребанные М!!!!!! Ненавижу.

La mamá futura

La mamá futura

Первая запись La mamá futura... в дневнике праноидальной ещенебеременной...

А началось все... (а когда все началось, вспомню ли я теперь?) наверное очень давно. Но теперь когда я уже почти замужем и живу со своим самым любимым человеком на свете... БЕРЕМЕННОСТЬ.... для меня волшебное слово.   Я начала изучать китайские таблицы. Познакомилась со словом овуляция и изучила когда она настает... Я исследовала чем кормить мужа две недели, что бы зачать мальчика... Я уже высчитываю сроки своей беременности, чтобы мой малыш родился в ноябре. Я после секса не шевелюсь 20-30 ми

La mamá futura

La mamá futura

×
×
  • Добавить...