Перейти к публикации

Маруся28

  • записей
    29
  • комментариев
    180
  • просмотров
    31 635

Свечи с Папаверином при Б


Маруся28

5 936 просмотров

Девченки, подскажите! Срок-21 нед, бывает болит поясница и как-будто живот становится тверже(может кажется-я не знаю)! Можно на моем сроке свечки с Папаверином или нет? И до какого срока их вообще можно? Может Магне В6 предпочтительнее?! Спасибо!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня подруга принимала свечи с Папаверином вплоть до родов, особенно в последние недели беременности, когда матка тренировочные схватки устраивала:)) Все нормально, они безобидные:))

Ссылка на комментарий

мой врач сказал держать всю берем. в холодильники свечи и если тянет, ноет или чуть чего сразу 3р/день. до исчезновения причины, а магнеВ6 при активности матки по 2т/ в день. Но свечи лучше по ее мнению, надежнее. Сразу помогают.

Ссылка на комментарий

Магне В6 тебя не спасет. Свечи с папаверином можно практически сразу с самого начала Б. А лучше их сочетать с магне Б6, и еще я бы проконсультировалась на твоем месте с врачем - может тебе гинепрал попить, он хорошо снимает тонус матки ( на твоем сроке его уже можно пить) главное чтоб у тебя организм его хорошо воспринимал. Еще ношпу при болях можешь попить 1-2т, но только при болях.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...