Перейти к публикации

Мэррид

  • записей
    27
  • комментариев
    638
  • просмотров
    199 196

Паранойя.. или снова про грудь....................


Мэррид

1 549 просмотров

 У всех еще раз прошу прощения... но одна просто свихнусь... Уже писала, что у меня зацикленность на поиске всех мыслимых- немыслимых признаков Б..

Но обозначу только ОДИН...- ГРУДЬ.

 У меня при М, вернее ПЕРЕД М всегда за недельку болит грудь... Она набухает  и болит с боков... ПОэтом признаку я чётко знаю, что вот они ... МОНСТРЫ на подходе...  В 1ю Б у меня поразительно НЕ БОЛЕЛА грудь в период предпологаемого ПМС.... и все! Теперь я постоянно прислушиваюсь к себе ... жду чтоб впериод перед М ГРУДЬ НЕ БОЛЕЛА!!!!!!!!!!!! А она болит... :((( и М приходят :((((

 Хочу спросить... У нынче БЕРЕМЕННЫХ, было ли что перед М болела грудь... и болела так же грудь   в БЕРЕМЕННЫЙ ЦИКЛ??? То есть , что вы ждали Монстриков, а тут Б))))

 МОжет ведь ьак быть...??? Или стабильно , если грудь не болела в ПМС, она болит в  цикл , а если болела в ПС , она не болит  при начале Б????

 Сорри , что сумбурно... Но уже схожу  с у ма...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да у всех же индивидуально, и каждая следующая беременность у одной и той же женщины проходит по разному, поэтому не стоит так на этом зацикливаться.

Ссылка на комментарий

у меня грудь начала болеть ерез несколько дней, после того, как я узнала о Б.

Ссылка на комментарий

А у меня грудь никогда перед М не болела и когдя я заб она также не болит.

Ссылка на комментарий

у меня был обычный ПМС, как всегда болела грудь, но на 10ДПО тестик заполосатился. Грудь болела в начале Б, а сейчас только немного соски болят. Все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий

Я в прошлые беременности только по груди определяла, что Б. Только потом, на всякий случай, тесты делала.

Ссылка на комментарий

У меня перед месячными болели последние несколько месяцев и когда я забеременела у меня грудь с 5 дпо начала болеть

Ссылка на комментарий

У меня перед месячными болели последние несколько месяцев и когда я забеременела у меня грудь с 5 дпо начала болеть

Ссылка на комментарий

У меня до первой Б грудь никогда не болела, а во время ее заболела. После выкидыша я стала ловить мельчайшую боль в груди в надежде на беременность. Но... наверное просто сильно работало самовнушение. Когда не ждала, грудь так же болела, а Б наступила. Все признаки в нашей голове: когда их ищешь, то находишь; испытано на себе.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя для твердого результата )))

Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда перед М становиться чувствительная, а со вчерашнего дня начала болеть и как два камушка, по ступенькам спускаюсь, вся болит, хотя грудь маленькая. Вот самая надеюсь что это к Б))) И тебе того же желаю)))

Ссылка на комментарий

У меня было точно так же, как у тебя: грудь болела в каждом цикле перед М. А когда (неожиданно) наступила Б., я только перед вероятным приходом М. заметила, что не болит ничего... Так что теперь, когда буквально на следующий день после О. тяжелеет грудь, я пытаюсь убедить себя в том, что это не показатель, но... в конце цикла все равно приходят М. :-(

Ссылка на комментарий

у меня пару дей до задержки болела, потом чуть чуть когда уже узнала ...и постепеннос тала проходить, сейчас 6 недель и ничего не болит, только чувствительна чуть чуть...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за высказывания!! И за ЧИХИ - поймала!!! Все - таки тут находишь понимание и поддержку....

Ссылка на комментарий

да уж...а ответа-то на вопрос нет.((( Юл'Иванка, как я тебя понимаю. Сама этим вопросом мучаюсь. Все думаю, что если грудь болит как обычно, то это ничего не значит (т.е. не значит, что я не берем.)и так до самых месячных.((( И тоже думаю, что если у меня не будет болеть грудь, то значит я заберем. Хотя и это не факт, наверное(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...