Перейти к публикации

ladies

  • запись
    21
  • комментариев
    148
  • просмотра
    114 384

Прегнил или Хорегонин?


ladies

1 528 просмотров

Девочки,помогите разобраться!Врач назначила укол прегнила или хореогонина(сказала,что это одно и тоже) 10 000,когда ДФ будет 20-22 мм.Я когда была в аптеке решила узнать ,есть ли они в свободной продаже.Мне сказали ,что прегнила сейчас  нет,а хорегонин есть в дозировке 500 тысяч.Разве бывает такая дозировка? И как мне тогда колоть?Получается,что препарат один и тот же,а дозировки не совпадают? Чем всетаки отличаются эти препараты и что лучше? Еще врач в отпуск ушла как назло...И ,если не трудно,гляньте мой,последний график,это первый цикл на утрике.Что думаете? Спасибо!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Позвони в аптечную справочную и узнай, в какой аптеке есть нужный препарат в нужной дозировке :) чтоб не мучаться :)

Ссылка на это сообщение

Прегнил и Хоригон - это одно и тоже лекарство пр-во Голландии. Наше российское называется ХГЧ. Состав везде один и тот же, действие и назначение тоже. Разница только в цене. Тебе нужно приобрести просто дозировку, какую тебе прописали. Чаще назначают 10000 ед.МЕ или 5000 ед. МЕ. Прегнил продается по 5000 ед. МЕ. ЗНачит нужно ставить два укола, ХГЧ самое большое по 1000 ед. МЕ.

Ссылка на это сообщение

Так ты укол так и не сделала?,фолликул 31мм - перерос.

Ссылка на это сообщение

Мне в след цикле назначили,как раз из-за того, что перерос.Так ,что допиваю утрик,жду М потом отслеживаю ДФ и делаю укол.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...