Перейти к публикации

кареглазик

  • записей
    9
  • комментариев
    67
  • просмотров
    11 047

сны про рыбу


кареглазик

2 518 просмотров

девочки,говорят.что рыба снится к беременности,оправдались ли у кого-нибудь

эти сны и через какое время?мне приснилось,что я плаваю среди стаи рыб и ловлю их руками,сон был с 6 на 7 января (в рождество),но через 2 дня пришли М.

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

В прошлую беременность, мне снилось, что мы с тогда еще будущем мужем ходим по рынку, а везде одна рыба..... Просто море рыбы..... Через месяц узнали о беременности! Удачи!

Ссылка на комментарий

Мне рыба снилась,только я тогда уже знала,что я Б.недель 5-7 было.И то она была разделаная и на прилавке в каком то магазине)))))

Ссылка на комментарий

ну вот мне тоже снилась разделанная рыба на прилавке,но мне почему-то кажется,что это неБ...надо чтоб вот как у тебя - плавать,руками ловить....

Ссылка на комментарий

мне часто снится рыба,пока тишина.......................

Ссылка на комментарий

ну я хоть и руками ловила,но тоже не берем.,кстати мужу тоже в этом цикле снилось.что он рыбу ловил,будем надеяться на след.цикл,а сегодня еще приснилось,что курица снесла яйца,я вычитала,что это тоже к прибавлению в семействе и рождению дочери.будем ждать,чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий

Два месяца назад наловила в очень чистой воде (просто волшебно чистой) три ведра рыбы, сачком, когда ловила думала что сачок отца (он аквариум. рыбками занимается), а когда проснулась поняла что сачок мужа (он у него больше чем у папы, тоже аквариум держит).
пока ничего.

Ссылка на комментарий

Мне снилось как будто на рыбалку с мужем собираемся..и я в лодке находясь пытаюсь выудить из чистой-чистой воды рыбу..удочкой..самое интересное,что зачатие произошло как раз на рыбалкe..кaк потом окaзaлось.!

Ссылка на комментарий

в начале апреля моей подруге приснилось, что мы с ней вместе и она чистит рыбу. в итоге в конце апреля она забеременела)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...