Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотр
    154 141

Успокойте меня,девчушки.....


Авдюшкина

827 просмотров

Седня утром поругалась со свекровью на пустом месте,не поделили территорию, как всегда.... Со словами "мне надо отдохнуть от вас" я хлопнула дверью и уехала к маме. Приехав домой, застала там брата (19л) со своей девушкой,они пили пиво. Я решила к ним присоединится,надо ж тоску залить... И понеслась.... потом мы еще пили водку по 150 гр и снова пивасиком догонялись!!!! ужОс. А у меня такие надежды были на этот цикл.... Ща вот поспала 2 часика и бегом к вам сюда на сайт.Башка трещит по швам...сердце колотится и вообще,а получится ли у нас здоровый бебик с таким "планированием"?

 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, если детенок не успел имплантироваться, то ничего страшного нет. У тебя 5ДПО, так что, скорее всего, все нормально.

Ссылка на комментарий

Получиться все у вас! Но такие мероприятия устраивать не надо, а от одного раза ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Девочки, извините, я ко всем хорошо отношусь, НО, не понимаю и не приветствую планирующих и желающих выносить и родить здоровенькую детку, и пьющих и курящих во время этого. вы уж извините, пиво, водка....у меня сестра всю планированность и беременнсоть бухала как осел, родила, да, милого мальчугана, с виду хорош. а болезни не скроешь. на первый взгляд все пучком. только малышок уже болен всякой ересью... так что подумайте, прежде чем напиваться и глушить ссору со свекровью.

Ссылка на комментарий

Связи с матерью у детеныша в 5ДПО еще нет, если он зачался, то борозит еще просторы твоих половых путей и ищет места прикрепления.

пс: ну вы, братцы, и оторвались)))))))))))

Ссылка на комментарий

Altnell .вот тебя рядом не было! Таких бы строгих да побольше!!!! чтоб мозги нам вправлять:)

Ссылка на комментарий

Авдюшкина, я думаю, что имплантации еще не было, масику особо ничего не угрожает))))
Могу для успокоения рассказать историю своей двоюродной сестры, кот. узнала о Б. на 5 месяце. Так вот, так как она о ней не знала, так пила и курила до этого срока, при том, что первые месяцы выпали как раз на все самые массовые праздники, такие как ДР ее мамы и сестры, НГ, а потом уже и ее ДР. Тьфу-тьфу, мальчик умненький, здоровенький, при том при всем, что сама она не очень здорова.
Надеюсь успокоила))

Ссылка на комментарий

девочки, случай на случай не приходится! просто согласитесь и смиритесь, коль планируете, что так нельзя!!! и в идеале вообще надо отказываться от спиртного и папе и маме за 3-4 месяца. хотя, думаю, в нашей стране, такое невозможно...

Ссылка на комментарий

Тигрёнка буду мамой такого же Тигрёночка ,поддержала класс!!!! пАсИбА!!!!!

Ссылка на комментарий

Altnell, я с тобой согласна, что раз на раз, а уж если реально планируешь. Но есть одно НО, никто ни от чего не затрахован. Даже у абсолютно здоровых и ведущих здоровый образ жизни рождаются больные детки( Да и к тому же, многие планируют от года и более, так что же, совсем от всего отказаться. Я думаю, что позволить себе иногда можно, к тому же женская эмоциональность, к сожалению, нам во всем этом враг.

Ссылка на комментарий

ой я вот незапланирвоанно забеременнела , с мужем в то время надаче были. Тоже отрывались там по полной...
Но надеюсь все окей и у тебя тоже.
к тому ж на ранних сроках - либо все либо ничего.

Ссылка на комментарий

Один раз не страшно. В следующий раз поаккуратнее :)

Ссылка на комментарий

кстати жена брата всю беременность сидела на диете, все кормлени на диете, берегли ребенка от аллергенов от всего там вредного...
ну и че - все равно куча аллергий, простывает часто.
фиг знает от чего это здоровье, скорее от психологии, любить если ребнка давать ему нужную свободу и нужную опеку, нужное внимание - наверное будет с хорошим здоровьем.

но я не за то что б в беременность курить и бухать или очень сильно бухать до беременности - здоровье портить себе.

Но вот реально все время быть готовым к беременности - сложно.

Ссылка на комментарий

Очень загоняешься ты.во первых ничего не изменишь .во вторых.Я вон вообще пила антибиотики первую половину цикла и мне потом говорили что типа если будет выкидыш,то ничего не предпринимай,природа типа сама решит отвергнуть или нет.Я от этих слов была в шоке.А алкоголь...многие детки вообще зачаты были во время алкотреша =) И все хорошо прошло =)Я не думаю что ты выпила прям очень большую дозу алкоголя,если сейчас в состоянии была это все написать =)

Ссылка на комментарий

Enotik1988 ,выпила не мало, меня сразу вырубило и проспала я целых 2 часа)))) а потом писала блог....

Ссылка на комментарий

Пиво я вполне могу понять, но водку и даже при планировании исключила бы. Последствия от нее тож за 1 день не проходят. Поответственнее как-то надо бы:)

Ссылка на комментарий

девочки, можете меня отругать, но себе все позволяю.. за 2 года планирования уже устала ограничивать себя во всем... просто водку я вообще не пью, тем более с пивом.. это я вообще дрова ми буду. из спиртного пью только вино, шампаское, коктейли. если какой-то праздник, то не отказываю себе в удовольствии.
ну и курить, я конечно бросила 2 года назад, как начали планировать, чему безумно сейчас рада. я считаю, чо иделаьных условий все равно не создашь с нашей экологией. а 1-2 бокала вина погоды не сделают.

Ссылка на комментарий

У меня вообще такая истрия: за 1 день до М, у меня сильно болела грудь (как обычно)и начало тянуть живот. я с горя напилась с мужем в аут просто. Ну и М не пришли.... сделал тест 2 полоски. родилась наша доча. Бухать не надо, но от одного раза не чего не будет. Курить бросила как тест сделала.
Знаю многих мама которые выпивали по бокалу все 9 мес и все ок. я не позвонила себе с теста даже глотка и из большой свертоваемости дочь родилась мениатюрной. Так что тут как Бог даст, мы делаем только то что от нас зависит!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...