Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотра
    154 143

Ниче себе какие тесты дешевые!!!


Авдюшкина

7 514 просмотра

)На ст.Подлипки в подмосковье зашла в аптеку,типа аскорбинки купить. Ну и стенд с тестами увидела...мимо пройти не смогла. Так вот увидела такие фирмы НОУ НАУ аж по 8р80коп. Чувствит.20ме/л. И что вы думаете,купила 6шт))

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня в аптеке рядом с домом Би-шур по 5 рублей и Мон Ами по 8 руб., но врут заразы!

Ссылка на комментарий

хихик) приветик, я конечно, не с Стоолице, но у нас в городе (не маленький) есть тесм и за 6 р!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

вот эти тесты НОУ НАУ хоть и дешевые но никогда не врали мне!!!так что я б на твоем месте купила 50 штук сразу чтоб потом не бегать )))))))))))))у нас они тоже продовались а щас чё та нету всякие бишур-с и всё ну и подороже

Ссылка на комментарий

тесты и правда не врут .....
и мон ами тоже кстати классные))))

представьте глаза аптекарши когда вы 50 штук закажите.....

я однажды 10 покупала....а мне аптекарша ...с ехидной такой улыбочкой - что???никак не получается????

Ссылка на комментарий

Я еще когда в Пятигорске была в отпуске там купила 2 теста Секрет по 10 руб, они вообще классные по качеству были, прочитала, делает их Канада!Ничего не разваливалось, тест такой мощный, добротный, полоски яркие толстые!

Вообще все от сети аптек зависит, кто что заказывает, к ним приходят от разных фирм раздают рекламки, пакеты, ручки, процент предлагают, что бы они их товар предлагали!В аптеке рядом с домом лежат на витрине только Эви и Клеарблю, а если спросить есть и Мон Ами, и Би-шур-с, и Ай-Тест, и куча всего по цене от 5 рублей до 30!

Ссылка на комментарий

а у меня такое ощущение что провизоры в аптеке кроме evi и frau ничего не знают, ну еще в сети 36,6 свои пытаются впарить постоянно, дешевых вообще в нашем городе не видела
Авдюшкина может пришлешь партию ;)

Ссылка на комментарий

жужука,Dashuchok, девочки - ржунемогу!

Я тоже год затаривала в ближайшей аптеке в начале цикла тесты на О (Эвиплан), причем по 5 пачек,т к тестилась весь цикл, циклы длинные и не регулярные, а потом после О брала 10 дешевых и 2 дорогих Эви теста на Б!Аптекарша смотрела на меня, как на дуру!Зато какая я была гордая, когда притопала туда за витаминами для беременных!

Ссылка на комментарий

Ничего не могу сказатьплохого про дешевые тесты. Я покупала тесты LADY TEST по 7 рублей. Они честно показали мне и прошлуу и эту беременность.

Ссылка на комментарий

Неплохие тесты,мне не врали,я их тож по 10штук брала!

Ссылка на комментарий

Вот вот девченки,вам везет побольше! А я млин,живу в Москоу на м.Коломенской,и за 1,5 года ни в одной аптеке таких дешевых не видела!!!

Ссылка на комментарий

Я брала какие-то дешевые, нашего производства, даже без названия, за 3 рубля:), ох и вруны, муж тоже беременный был. А вот таких не видела, купила бы. А еще один раз купила 36,6 на О., фуууу, все разваливались, и даже контрольная полоска была очень слабо выражена, не покупайте такие.

Ссылка на комментарий

Авдюшкина, спасибо за информацию, поеду 11 числа в институт, обязательно заскочу!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, у нас в Беларуси ( Витебск) из дешевых в аптеках есть только ВЕРА ( ненавижу!)и KNOW NOW. Так вот последний ни разу не соврал! На нем я не видела 2-х полосочек никогда. И беременности соответственно не было никогда. А вот с розочкой тестов нет уже лет пять, жаль.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...