Перейти к публикации

Dasha ♡ THE BEST

  • запись
    51
  • комментариев
    816
  • просмотр
    63 681

Вопросик про женитьбу!


Dasha ♡ THE BEST

807 просмотров

 Девочки на днях собираемся с м\ч идти в ЗАГС подавать заявление. У меня 14 недель. Скажите кто знает, можно ли не брать время на раздумие,( но которое они обязательно дают) а просто расписать без празднования в течении недели напрмер? Кто сталкивался подскажите)))!!! А то ждать месяц или 1.5 вообще не охота!!!Высунутый язык

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Насколько я знаю если со справкой придете, могут в этот же день расписать, у меня так золовка сделала )))

Ссылка на комментарий

А справку у гинеколога да брать? А обменная карта не сканает?))))

Ссылка на комментарий

Справку у гинеколога взять, печать в регистратуре. В ЗАГС со справкой придти, в этот же день и роспишут! Ждать не надо!

Ссылка на комментарий

Справка,потом со справкой идете пишете обычное заявление,потом когда заявление у вас принимает женщина,объясняете ситуацию и пишите еще одно заявление типа живете вместе ,фактически сложилась семья и ожидаете общего ребенка,ну там все объяснят вам что писать и как делать и все,распишут хоть через неделю.

Ссылка на комментарий

Да никаких проблем!!! Обменку в зубы и вперед! Сразу вас и распишут! Только вот я не уверена нужны квитанцию на госпошлину или нет. Позвоните в ЗАГС и вам все скажут.

Ссылка на комментарий

Гос пошлина по моему обязательна нужна!

Спасибо девочки за отклики! Очень мне помогли!!!

Ссылка на комментарий

У меня был срок 6 месяцев, все равно месяц ждать пришлось. у них там все было расписано. Правда, мы ломанулись в центральный московский ЗАГС, возможно, в ЗАГСе попроще получилось бы быстрее.

Ссылка на комментарий

Подожди пожалуйста до 8 января, ну зачем в пост росписываться, а потом когда-нибудь думать что зря это сделала а могла бы несколько дней и подождать.
Госпошлина нужна обязательно ну и справка из ЖК о Б и роспишитесь когда вам нужно, неожидая положенного срока.
Желаю вам крепкого семейного счастья, здоровых деток и взаимопонимания во всем с мужем!

Ссылка на комментарий

После любого поста всегда очередь большая приходится на след. выходные, но можно в пятницу например росписаться или когда еще роспись есть среди недели.

Ссылка на комментарий

В январе лучше брак не заключать(рано овдовеешь),а вот февраль счтается самым лучшем временем для свадеб.Поэтому мой личный совет подождать малость,ведь ты хочешь чтоб на всю жизнь?А если невтерпеж,то вперед.В любом случае БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Ссылка на комментарий

Не верь про свадьбу в январе. У меня свадьба 30 января. Мы тоже когда подавали заявление были беременны. Замершая к сожалению оказалась(((Но справка нужна от 13 недель - тогда могут прям в день обращения. Тем более сейчас думаю с этим проблем не будет. Мы шли в Грибоедовский (центральный загс в москве) 15 декабря записываться на 30 января без справки, там свбодное время было и 23 и 16 января. Так что со справкой без проблем сейчас должны расписать.УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий

Я много читала про месяцы когда можно или нельзя расписываться - в разных источниках пишут по-разному.Где-то июнь благоприятный, где-то нет. Если много читать - никогда замуж можно не выйти. И не думаю, что все пары, кторые поженились в январе - овдовели. Ерунда.Если веришь вбога, то конечно лучше в пост не женится.Всё остальное - суеверие.

Ссылка на комментарий

Девочки,не распишут,если срок меньше 28 недель.Я в Загс в 20 недель пришла ,заставили месяц ждать,объяснили,что только после 28 недель без ожидания!!!Может изменилось что с тех пор...позвони в ЗАГС,узнай!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...