Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 594

уреаплазма


And

498 просмотров

Сейчас взяла результат количественного титра посева на уреаплазму. Результат не менее 10 в 4. Расстроилась. До этого гинеколог отправила сдавать титр количесвенный кровь, все нормально, результат отрицательный,Не знаю, чем лучше лечить? Знакомая врач советовала кларитромицином.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

тебе должны сделать анализ на чувствительность к антибиотикам. Вот к какому у тебя уреаплазма наиболее чувствительна, тем препаратом и надо лечить! Ведь каждый организм индивидуален. Проверено )

Ссылка на это сообщение

Советую пересдать анализы в другом месте. Мы с мужем сдавали два раза по два раза, т.к. один раз ошиблись у него, один раз нашли совсем другую болячку у меня пересдали - все нормально. У нас есть один центр так там хламидиоз вообще почти всем ставят. Потом садят лекарствами почки и пр.

Ссылка на это сообщение

Принимать решение конечно тебе, но все таки лучше сделать бак посев на У. с чувствительностью к антибиотикам. Во-первых убедишься в титрах, а во-вторых, можно будет определить к какому антибиотику эта бяка чувствительна. А у тебя точно в результате написано "не менее" ? Может все таки менее? Еще лучше бы знать нормы лаборатории....Мне кто то говорил, что если У. в количестве менее 10 в 4 степени, то можно забить (при условии отсутсвия воспалительных процессов). А лучше с врачом это обсудить (в разумным).

Ссылка на это сообщение

Нужно обязательно сдать на посев с чувствительностью к антибиотикам, потому что так лечить бесполезно, только организм антибиотиками посадишь, а у нее только иммунитет выработается.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...