Перейти к публикации
  • записей
    69
  • комментария
    1 123
  • просмотров
    1 090 617

девочки спасибо что вы есть у меня!самого доброго года!


фея-волшебница

4 869 просмотров

сейчас очень много испытаний,не первый раз судьба испытывает,но просто уже нет сил совсем.

мужу нужно срочную операцию,уже делали такую и результата нет....как видится.не знаю сможет ли он работать и когда.у меня нет совсем здоровья,но нам просто не будет за что жить.работаю на 2 работах,получаю копейки,что даже половину за съем квартиры не хватит.

выхода просто нет...надо искать что то на завод,я не знаю но что то надо искать...

Мои дорогие,столько доброго и хорошего вы писали и поддерживали.спасибо вам дорогие!Всем только счастья в новом году,здоровья вам и родным,и чтоб радость и мир была в вашем доме.

всем самого удачного,но жизнь такая что видимо навсегда прийдется отказаться от мечты...

но такая жизнь...

Господи,только дай физические и моральные силы....

 

Дорогие девочки,очень прошу про молитву за мужа Владимира.пока не знаю что делать  один врач срочно говорит ехать на операцию.но провести в приемном покое всю ночь,и нет того ортопеда,который меня оперировал...

а другим не знаю.у него межпозвоночная грыжа ,L4-L5 вышла на весь размер ,и пережимает спиномозговые корешки...но не это страшное,разрыв также в сминомозговой канал с разрывом эпидуралььной оболочки...это счет на часы...не знаю что делать...

Господи,просто дай сил ,чтоб операция прошла успешно и он смог ходить...

ему делали операцию в 2004 году,тогда ноги отказали и не только ноги,и потеряв время рефлексы не востановились многие.

я знаю что такое,я ждала операцию год и в результате мне заменили диск на имплантант и позвонок...но у меня только 20 % успеха было.60% что все так останется,так и осалось...

Господи спаси и сохрани

 

девочки  ,спасибо за молитву и за поддержку.напишу как наши дела.Ездили к профессору который меня оперировал вчера в Тель авив.

у мужа грыжа 28 мм,как врач говорит огромнейшая с разрывом эпидуральной оболочки.все  серое вещество и эпидуральный жир тоже заполнен грыжей..

но пока не волочится нога и работает кишечник и мочевой,то срочной операции не требуется.

врач сказал что в 2 % грыжи могут втянуться назад...

 Господи помоги пожалуйста, чтоб эта грыжа втянулась

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



Солнышко, мы подразумеваем и думаем об одном, а в жизни случается всякое... я тебе желаю, чтобы Новый год принес вам только положительное!!!!!!у тебя будет хорошая работа, мужу обязательно поможет новая операция, твое здоровье поправится!!!!!! очень-очень этого хочу и желаю!!!!!!!
и конечно обязательно будет малыш!!!!!

Ссылка на комментарий

От всего сердца желаю чтоб тигренок подкрался к тебе с огромным мешком счастья!!! Не грусти мы все будем за тебя болеть!!!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, я за тобой тут наблюдала ))) Обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну как же так!!! Не должно быть столько трудностей у одного человека, так хочется помочь! Бог не оставит вас.

Ссылка на комментарий

Пусть всё плохое останется в старом году. А новый год принесет в вашу семью здоровье, благополучие, материальное благосостояние, умиротворение, гармонию, жизнерадостность и конечно же малыша!!! И ты вернешься на сайт со словами - "Девочки, у нас всё хорошо и я беременна!". Удачи во всем!

Ссылка на комментарий

Ну унывай, все будет хорошо!!!!! Удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий

Держитесь Фея-волшебница, дай Вам Бог здоровья, сил и счастья!

Ссылка на комментарий

фея-волшебница, ты - героиня, бог обязательно вознаградит, за твое терпение и милосердие. возвращайся...

Ссылка на комментарий

Все у вас непременно будет хорошо. Все испытания, с гордостью пройденные, всегда вознаграждаются Богом! Так пусть уходящий год заберет с собой все тяжести-горести, а наступающий год принесет все только самое светлое и счастливое в ваш дом!

Ссылка на комментарий

фея, все у вас будет хорошо, просто должно быть... Может не сразу, но будет. Я верю, и ты верь!

Ссылка на комментарий

Фея, ты исключительный пример мужества и безграничного терпения. Все однозначно будет хорошо. Просто помни, что Бог любит тебя. И возвращайся :-)

Ссылка на комментарий

не грусти и все будет хорошо! Под бой курантов загадай желание и может наконец то все наладится.

Ссылка на комментарий

Держись! Все пройдет, все наладиться, выход всегда есть.Мы не прощаемся с тобой, когда все наладиться, обещай вернуться!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я тебе желаю вынести все испытания с высоко поднятой головой, желаю изменений в твоей жизни только к лучшему в Новом Году.Пусть он принесет тебе и твоим родственникам здоровья,благополучия, душевного комфорта.Пусть все у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Милая! Так много хорошего ты сделала для меня, твои записи и блоги очень сильно поднимали дух и настроение. Бог не оставит тебя! От всей души желаю ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким! Пусть все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Милая, дорогая, Фея-волшебница! Прочитала твою страничку и плакать захотела, но нет, этим подступным слезам совсем не место!!! Твоя мечта обязательно исполнится и малышка появится в вашем доме! Рано или поздно. Самая темная ночь перед рассветом)))
Какое б горе разных неудач, какая бы беда тебя не настигала, не дай себе сломаться и упасть, забудь про все и все начни с начала! С Новым годом, с новым счастьем!

Ссылка на комментарий

Сил,терпения,здоровья...Бог в помощь!Все обязательно наладится!

Ссылка на комментарий

Эх солнышко, держись. Я верю и знаю, что у вас все наладится и будет хорошо. Пускай это будет последнее ваше напастие и дальше, вас будет ждать только самое лучшее. Ты главное не падай духом, нос по ветру.

Ссылка на комментарий

Дай Бог здоровья и сил вашей семье. Верьте и надейтесь на лучшее. Удачи, любви и терпения, всего самого доброго :)

Ссылка на комментарий

Желаю тебе от всего сердца терпения и сил, мужу твоему здоровья, и что бы исполнилось самое заветное желание!!! Возвращайся!!!

Ссылка на комментарий

У вас все будет хорошо! Бог дает человеку столько- сколько он может перенести... Он вас не оставит! Держитесь! Счастья вам в Новом году! Здоровья и исполнения заветных желаний!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, я точно знаю что у тебя все получится, и с мужем все наладится! По-другому не может быть!

Ссылка на комментарий

Храни вас Господь!
Терпения и здоровья вам с мужем!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...