Перейти к публикации
  • записей
    69
  • комментария
    1 123
  • просмотров
    1 090 650

как справиться с последствием сильного стресса?


фея-волшебница

6 600 просмотров

перед новым годом был сильный стресс,очень сильный,что гипертонический криз был,и заикаться начала...состояние как шоковое было.теперь никак от стресса отойти не могу-работать тяжело,тело как ватное,устаость жуткая,периодически тяжело и больно и дышать-вдохн сделать,волосы падают клочьями.руки еще трусятся и пульс 120 не опускается...еще жажда сильная.я все время хочу пить,и напиться не могу.пью больше 10-12 стаканов жидкости и все равно хочу пить..

врач выписал вабен-это слишком сильный препарат,и реланиум.

но мне надо работать быстро и четко...и в прямом смысле душа болит,знаю как она болит.

пробовала  пассифлоу,и таблетки зверобой,и магне В6,глицин,купила лекарства рган -на подобие персена форте.

 

сейчас ехать на работу,и не могу тяжесть и ватность в теле преодолеть.

и надо чтоб на долго хватило,мне срочно надо еще работу найти,муж болеет..

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я советую тебе срочно сдать кровь на сахар.Не хочу пугать,но я проработала 10 лет в эндокринологии и диабета симптомов насмотрелась.Всё может быть,но лучше перестраховаться и исключить такой вариант.Жажда первый признак.

Ссылка на комментарий

я тоже испугалась ,что может сахар подскочить.завтра утром к врачу сразу пойду.потому что никогда так не хотелось много пить,и напиться все равно не могу

Ссылка на комментарий

Страшно...Господи,тебе отдыхать нужно...ну неужели Господь не видит,что тебе очень тяжело...я плачу и сердце болит за тебя...держись дорогая. Даже не знаю что и советовать...

Ссылка на комментарий

Страшно...Господи,тебе отдыхать нужно...ну неужели Господь не видит,что тебе очень тяжело...я плачу и сердце болит за тебя...держись дорогая. Даже не знаю что и советовать...

Ссылка на комментарий

спасибо огромное Smirnyashka, не знаю почему Господь испытывает так.правда порой сил нет,и не знаю где их взять.но не до отдыха сейчас-мужа надо на ноги поднимать и жить за что то.спасибо за поддержку ,бужу стараться держаться,другого выхода нету сейчас.
скоро рождество-время чудес.сейчас одно желание надеюсь что исполнится.
и чтоб у всех все были живы и здоровы,чтоб детки были у всех счастливые и здоровые-это и есть счастье...

Ссылка на комментарий

Я желаю тебе,чтобы в это чудесное время Рождества у тебя все получалось,чтобы все твои начинания были успешными!

Ссылка на комментарий

Я желаю тебе,чтобы в это чудесное время Рождества у тебя все получалось,чтобы все твои начинания были успешными и желания исполнялись! Мужу от меня привет и пусть скорее выздоравливает! И тебе того же желаю!

Ссылка на комментарий

Тебе обязательно нужно взять больничный, иначе ты можешь слечь вместе с мужем. сдай анализы, попей успокоительное, выспись. ты должна быть здоровой,чтобы мужу помочь.

Ссылка на комментарий

фея-волшебница, в марте скорее всего буду ехать в Иерусалим, обязательно попрошу у Господа о тебе. Я напишу тебе в ЛС, когда буду ехать.

Ссылка на комментарий

Феечка! Держись,дорогая! Ну не может же быть всё время плохо! Будет,будет обязательно лучше! Госпдои,в такие моменты всё отодвигается на второй план и встают совсем другие ценности на первый! К сожалению, не все понимают какое счастье им даровано, когда всё благополучно,ведь люди сами придумывают себе проблемы. Самое главное в жизни это ЖИЗНЬ себя и близких тебе людей! Всё будет хорошо. Я не знаю,что тебе сказать и посоветовать, наверное требуется время нервной системы,чтобы прийти в себя.

Ссылка на комментарий

Сахар конечно нужно проверить, но я скажу жажда бывает и от стресса, и от успокоительных лекарств. У меня папа после инсульта сидел на успокоительных- тоже была жажда сильная.

Ссылка на комментарий

Tina80 больничный не могу взять и смысла нет.я сейчас меньше месяца работаю на второй работе,ехать далеко очень,но ели нашла работу..оплата у меня почасовая и заменить некем будет...я работаю ассистентом стоматолога в двух клиниках (в двух разных городах сейчас)много уходит на дорогу,надеюсь найти что то в нашем городе дополнительное или полную ставку...не выйду-уволят,тогда за что жить?
у меня муж в начале прошлого 2009 года попал в ДТП и 2,5 месяца на больничном.
сейчас ему не знаю сколько дней оплатят больничного.
..да и на той работе не сможет больше работать-она тяжелая физическая.
15 мне надо за съем и коммунальные платить.лекарства,уколы,врачи...хоть страховка мед.золотая-все далеко не покрывает...
Просто здоровье у него и у меня,как шутят врачи-где мы нашли друг друга.он терпеливый,никогда не жалуется..
и сильные успокоительные не могу пить-нельзя быть заторможенной на работе.у нас вчера было у врача около 90 пациентов.сейчас еду на вторую работу может быть от 10 до 30 пациентов...

все получалось,чтобы все твои начинания были успешными и желания исполнялись! Мужу от меня привет и пусть скорее выздоравливает! И тебе того же желаю!-спасибо огромное.передала мужа.спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий

Надо срочно сахар проверить и несколько раз на сахар анализы сдать!
Как правильно тут сказали выше жажда - это первый признак сахарного диабета!
А еще попробуй методику правильного дыхания, как правило такое дыхание насыщает мозг и расслобляет организм
Про дыхание в нете много инфы!
Не болей золотце)

Ссылка на комментарий

cherry// спасибо огромное за предложение!!!! я живу в 2 часах езды автобусом от Иерусалима.хотела на рождество поехать и записочки собрать,но не все получается как хочется.
я позвонила к священнику из Иерусалима,о.Давиду он сказал что молятся за мужа.и я чувствую молитву всех-что мужу хуже не стает-уже хорошо.лучше тоже пока не стает...но верю что все будет хорошо.

Ну не может же быть всё время плохо! Будет,будет обязательно лучше!-конечно должно быть лучше когда то!пока живем-все еще есть шанс и надежда.
в субботу выходной,если не будет новых приключений-высплюсь))))

Ссылка на комментарий

Dinalo | спасибо завтра пойду утром к врачу семейному.сегодня хотела перед работой,но сил не было.
дыхательных много методик-и Бутейко и еще какие то. сейчас трудно контролировать немного .знаю что это от стресса.раньше была проблема выдохнуть (астма) а теперь вдохнуть.
будем держаться-у меня такая поддержка чудесная как вы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...