Перейти к публикации

Engelchen

  • записей
    10
  • комментариев
    119
  • просмотров
    6 445

В минту отчаянья


Engelchen

787 просмотров

2008-07-18

Жизнь бежит куда-то, торопится, все меняется... А вот мы как- будто застыли в одном положении. Нет, вроде все меняется, муж учебу наконец-то закончил, работает. Я после всех языковых курсов, в сентябре учебу начинаю. Все не так уж и плохо! А настроение на 0. Это мягко говоря. С малышом уже 2 года ничего не получается, от чего уже крышу совершенно сносит... Стала совсем какая-то плаксивая, настроение меняется в считаные секунды. Могу смеятся, через минуту уже реветь как ненормальная. При этом не могу объяснить с чем это связано, просто истерики какие-то...

Он, вроде, тоже хочет малыша... Вроде, потому что уже не совсем уверенна в этом. К врачу выгнала из- под палки. И это спустя 2 года уговоров и вечных отговорок, то экзамены у него, то машину надо ремонтировать, то еще чего-нибудь! Объяснил в результате, после того как в очередной раз "надавила", тем что боится, вдруг что-то не в порядке... Детский сад какой-то! Оказалось здоров, что не может не радовать! Но, все- равно как-то пассивно хочет он маленького... Я уже вся извелась, а он, похоже и не думает об этом.

Сама сменила уже кучу врачей, ни от одного не могу ничего толком добиться. Цикла как такового нет, жуткие боли во время месячных... Смотрят, вроде все в порядке, в последний раз даже овуляцию подтвердили! Говорят, что, наверное, гормональный сбой, кровь ни разу ни один врач не предложил на гормоны сдать. :((( Попейте вот это, это, ну обезбаливающие во время месячных...

Медлено, но верно схожу с ума...Ничего в последнее время не радует, кроме моей птички, вот сидит сейчас на плече, чирикает, говорит: "Рики, Рики хороший", и слезы сменяет улыбка. Приятно осозновать, что дрессировка не проходит зря! Говорит, правда пока не очень четко, но, надеюсь, что все- таки научится!

Стараюсь не унывать, но изо дня в день все сложнее и сложнее удается.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдай сама на гормоны - http://www.invitro.ru/wb-hormon.htm. В Германии свои клиники, конечно, но здесь указаны названия гормонов и даты, в которые надо сдавать.

Ссылка на это сообщение

Я просто не хочу чтоб ты грустила, жизнь очень жестокая, но надо всегда верить в лучшее, советом здесь все равно не помогу, но хочу чтоб ты хотябы улыбнулась и поверила, что все обязательно будет хорошо. Зайка АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя, заражайся скорее))))

Ссылка на это сообщение

И я на тебя чихну!!! АПЧХИ! Все у вас еще получится! Меня Родители вообще 5 лет делали и сделали же!)))

Ссылка на это сообщение

А я бы на твоем месте начала обследоваться сама. Посиди в интернете, посмотри при каких диагнозах сильные боли во время месячных, сдавай анализы. Если такие врачи, что от болей во время месячных обезболивающее дают и больше ничего - можно от них милости еще лет 10 ждать. Действуй сама, долбай врачей. Желаю скорейшей беременности! Не опускай руки!

Ссылка на это сообщение

я тебя очень понимаю,второго ребёночка мы планируем уже 2 года,1.4г назад у меня был замерший плод,после этого лечусь плотно но ничего не получается,ты не переживай,всё у нас будет хорошо,сейчас тоже ощущёние,что жизнь стоит на месте,но всё обязательно наладится.А насчёт мужчит хочу тебе сказать,что им не стоит на эту тему говорить много и часто некоторые мужчины начинают думать,что это у них что то не так,и боятся этого,думают,что женщина мысленно обвиняет его,начинают комплексовать.

Ссылка на это сообщение

Совет-найди себе грамотного врача!И с его помошью все получится!Удачи и перестань депрессировать))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Вроде выбралась из этого депресняка, не без вашей помощи! Верю, что и вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...