Перейти к публикации

Чипушинка

  • записей
    86
  • комментариев
    528
  • просмотр
    136 421

До последнего надеялась, аж, самой стыдно, за то, что дала себе эту надежду...


Чипушинка

595 просмотров

Ну почему так!!!??? Почему те, кто ждут малыша годами,он к ним не торопиться, а те, кто не ждут,не хотят обязательно залетают!!! Это даже не вопрос. Знаю, что нельзя их задавать и бесполезно задавать, просто такое отчаяние с утра накрыло! Как последняя дура ждала новогоднее чудо, а темпа падает. И буду прям в Новый год с М.

Не обращайте внимание, это очередной крик души. Как говорил мудрый Соломон, все проходит и это пройдет...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну что ты, подружка, выше нос! Ты, еще на один цикл, стала ближе к своему малышу. С Наступающим тебя! Желаю тебе, себе и всем хочушкам скорейшего запузачивания! У нас все получится.

Ссылка на комментарий

Девочки, не расстраивайтесь! Вы обязательно заБ не сейчас, так в след году! ААААААААПЧХИИИИИ на вас заразно! Все будет обязательно!

Ссылка на комментарий

Да... залететь легко, забеременнеть трудно :( Ну ничего, выше нос, в Новом году все обязательно произойдет :)

Ссылка на комментарий

ну то ты так растраиваешься, хотя сама недавно расстраивалаь по этому поводу, а в один прекрасный день просто забила на все - как есть так и есть.. и заБ. так что больеш позитива и все получиться

Ссылка на комментарий

Привет! Я тебя очень понимаю. Дорогая Чипушиночка вот увидешь у тебя случиться ЧУДО! Попроси у Бога ребёночка на Рождество

Ссылка на комментарий

Я тоже до последнего ждала ЧУДА! А сегодня БТ опустилась... и всё, все надежды рухнули. У меня тоже М прямо на Новый год припадают(((((

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю.Каждый раз такое настроение к концу цикла,надежда реально умирает последней ,даже когда приходят М ,еще часа 2 в ступоре ,как так?!Не расстраивайся очень сильно ,Б это всегда подарок ,независимо в НГ или в обычный день.Дождемся и мы его!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю, у себя нашла все признаки Б, а оказался такой облом, сегодня пришли монстры. Будем надеяться и верить,И в новый год с новыми силами, 2010 нам принесет удачу,чудо и //.

Ссылка на комментарий

А ещё тот же мудрый Соломон говорил, всему своё время....значит твоё и наше, в том числе, время не настало пока...но скоро настанет!!!!!

Ссылка на комментарий

Ой, а у меня тоже м. на новый год будут. Темпа падает с каждым днем все ниже

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...