Перейти к публикации

Чипушинка

  • записей
    86
  • комментариев
    528
  • просмотр
    136 421

психологическая боязнь???


Чипушинка

564 просмотра

Ну что за невезение! Аж, кричать хочется. 5 лет планирования(проблемы мои), и вот сейчас, когда мой организм стал работать - 3 цикл своя О, эндик хороший, у мужа, кажется началось психологическое "не могу"! В другие дни нормально, а когда надо - у нас перестало получаться! Причем в этот раз решила не говорить ему ничего, а он сам спрашивает, что, О? Я поизворачивалась, сказала ЯБ начался, значит на днях... Но психологическая кнопочка включилась! И что делать в таких случаях???

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Он зациклился! надо расслабится, может отдохнуть совместно где-то вне дома.

Ссылка на комментарий

А ты не говори ничего ему.....будь хитрее....ты же женщина! Просто ты сама циклилась, а теперь ему передалось. Так что сама не циклись и он забудется.

Ссылка на комментарий

моя Г говорит - не сметь посвящать мужа ни в какие свои болячки, пилюльки и т.д. и т.п., говорит что мужчины на этой дистанции очень быстро сдают. Лягте на кровать демонстративно перед мужем, измерьте БТ в попе и разыграйте спектакль, что БТ очень высокая и скорее всего О уже прошла, всплакните и пожалейте БТ-ку, поругайте себя что мол Вы такая растяпа , что все напутали, потребуйте у мужа бокал вина "залить горе" - я думаю и он его с Вами напару зальет))) и поболтайте о чем нить о хорошем,вспомните свою свадьбу и т.д. и т.п. и скажите - поддержите мужа что мол ну ничего страшного, будем в след цикле стараться. И поверьте его кнопочка выключится)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...