Перейти к публикации

Чипушинка

  • записей
    86
  • комментариев
    528
  • просмотр
    136 421

Записи в этом блоге

Хочу отключить опцию "Вероятность положительного теста"

Вопрос больше к администраторам! Каким образом можно отключить это "уведомление"? Правда, раздражает! Особенно потому, что программулина эта не ориентируется ни на что, кроме как день цикла. Думаю, такая опция должна должна предоставляться по желанию! 

Чипушинка

Чипушинка

Тест на О положительный уже сутки.

Пользуюсь Эви, всегда достоверны, проверено по Узи, что через 1,5 суток примерно наступает О. А в этом цикле ерунда какая-то! Сделала тест на день раньше, вчера вечером - он оказался положительным, тестовая полоска даже ярче. Решала, что О будет на день раньше. Утром сегодня тест повторила - опять тоже,ну, думаю, может быть. Вечером решила еще раз повторить - все то же!! Правда контрольная полоска бледная и тестовая такая же бледная. Что происходит с тестами? или с организмом?!

Чипушинка

Чипушинка

Даже слез нет...

Сижу в тупом оцепенении. Долго лечилась, каких диагнозов только не было! У мужа при этом было все ок. И вот привела свой организм в более-менее порядок. Стараемся, а ничего не получается. Врач говорит, давай повторим спермограмму на всякий случай. Повторили - олигозооспермия III степени под вопросом. Спермиков 0-1 в 1млн, все остальные показатели подвижных, слабых и неподвижных подсчету даже не подлежат! Как такое может быть?! Почему спермограмма так ухудшилась? Ведь было все ок! С такмим показа

Чипушинка

Чипушинка

Тонкая вертикальная полоска вниз от пупка.

Девочки, жду М. Уже 5 день болит живот, кажется, вот-вот начнется и никак. Сегодня увидела тоненькую темную полоску вниз от пупка. Прочитала, что при Б она может появиться, но на поздних сроках. Вот, думаю, откуда она у меня взялась? Гормоны с ума сходить стали? Может у кого было подобное?

Чипушинка

Чипушинка

Плюсы очередного отрицательного теста

Пол дня прорыдала, еще с мужем поссорилась - праздник семьи получился на славу!((( А теперь сижу в интернете, пью вино, час ночи! Ну кто еще может позволить себе так беспечно тратить время и расслабляться! (())

Чипушинка

Чипушинка

Сглазила температуру

Ну вот и все. Спасибо всем, кто чихал и поддерживал. Сижу плачу, сил нет больше. И что делать со своим прогрессирующим материнским инстинктом, не знаю...

Чипушинка

Чипушинка

Центр Эко - лучший бизнес-проект???

Я балдею! На сайте Центра Эко, в разделе награды, висит диплом 1 степени в рейтинговом конкурсе "Лучший бизнес-проект в сфере предпринимательства"! Это как бы в открытую уже говорят, что ЭКО - это бизнес, мы делаем на вас деньги, поэтому чем больше вы к нам придете, тем лучше?? Меня это почему-то очень покоробило!  

Чипушинка

Чипушинка

Не по теме, питерцам!

Очень хочется приехать дня на 4-5 на белые ночи! Подскажите,где можно недорого остановиться. Как вариант возможен и пригород.

Чипушинка

Чипушинка

История сна с положительным тестом в 3 полоски!

Девочки, 2 ночи подряд в поезде мое больное воображение рисовало во сне сумашедшие картины.В первую ночь снится мне бурный роман с незнакомым человеком, через несколько дней после которого я оказываюсь беременной! Причем на тесте 3 ПОЛОСКИ! Я в неописуемой радости с одной стороны, а с другой - что я мужу-то скажу! Потом я во сне принимаю решение, что никто о моем романе не узнает. После того как я успокоилась, опять же во сне, я вдруг осознаю, что за пару дней до М я никак забеременеть не могла,

Чипушинка

Чипушинка

Считаю беременных!

В прошлом блоге порекомендовали начать считать беременных, а не раздражаться на них. Так классно! Я в азарт вошла! Решила для себя 2 цифры как насчитаю, так сразу все и получится!))) Первая - дата рождения, ну если нет, то вторая из магического числа симоронского калькулятора. Попробуем.Стало проще и спокойней. Сегодня за день 7 встретились!)))

Чипушинка

Чипушинка

Сдали нервы((

В последнее время как в насмешку вокруг одни беременные. В маршрутке сажусь, а рядом беременная, выхожу - опять беременная! Вчера из двора выхожу - первая, кто втретился - беременная. Я и так истерю! А тут просто начинаю злиться на них! Хотя такого никогда не было!!! И я не понимала, как можно злиться на случайно встреченных беременных женщин! А теперь и сама туда же!! (( Единственное, пытаюсь себя успокоить мыслями о том, что может эта женщина тоже не один год ждала свое счастье, а может это ре

Чипушинка

Чипушинка

Боль при УЗИ

Девочки, когда вам УЗИ делают интровагинально есть ли болевые ощущения? Я как-то врачу пожаловалась,говорит,видимо,потому что воспаление есть. Сейчас мазок чистый, а когда активно из стороны в сторону внутри крутят, не просто неприятно, а больно! Это норма, особенности физиологии или что-то еще?

Чипушинка

Чипушинка

Как можно определить персистенцию фолликула при единичном УЗИ?!

Сегодня 15 день цикла, по Узи фоллик 20мм. Когда уже вышла из поликлиники, прочитала, что оказывается "признаки персистенции". Как это можно определить по единичному Узи, если О в последнее время происходит на 17-19 день! Объясните! Может я чего не понимаю!Если персистенция - это продолжение существования неовулировавшего фолликула на протяжении цикла,как это можно определить по одному УЗИ???

Чипушинка

Чипушинка

Рассосалось ЖТ???

Как такое может быть?Сегодня 5 день после О, узистка не нашла ЖТ, сказала, что возможно оно было маленькое и рассосалось! Такое бывает??? БТ у меня 1 фазы,низкая, тем не менее сегодня на 0,1 поднялась. Из-за чего тогда БТ движется? Что-то я запуталась... ((

Чипушинка

Чипушинка

Результат мазка

Девочки, сдала мазок - результат нормальный,но смущает, что лейкоциты в шейке - 1-3х, здесь же слизь умеренно и лекоциты в слизи 18-20х. Кто знает, что это значит.

Чипушинка

Чипушинка

Незапланированная 2 беременность после кесарева

Беременюшки, у кого было? Моя подруга очень долго лечилась, чтобы дождаться своего мылыша, кесарили. Сейчас мальчику 1 год и 4 мес, и незапланированно 2 беременность. Она в истерике, ей говорили, что после кесарева 3 года нельзя больше рожать. Родители говорят аборт однозначно, а муж девочку хочет. Кто-нибудь рожал через такой короткий промежуток?

Чипушинка

Чипушинка

Профессиональная квалификация?!

Пошла сегодня взять мазок. Клиника не из простых, пользующаяся популярностью. Мне девушка 3 раза пыталась вставить зеркало, спрашивая при этом " и где у вас шейка? Я ее не вижу!" Пока мне больно уже не стало, я встать решила, и вдруг она ЕЕ нашла! Супер!!! Слов нет!

Чипушинка

Чипушинка

Чудеса Матушки Матренушки!

Девочки, хотите верьте, хотите нет! Но для совпадений это черезчур! На прошлой недели в соседний городок привозили икону Матренушки с мощами. Мы с мужем съездили 3 ч отстояли. Попросила Матренушку о насущном и желанном: детку свою очень долго ждем, у мужа творческий кризис на работе,у сестры никак личная жизнь не складывается. На обратном пути, только выехали из города, звонят мужу по поводу работы, договорился! Я еще пошутила, что это Матренушка - скорая помощь, так как он немного спектически

Чипушинка

Чипушинка

Почему повышается ЛГ,если О нет?

2 цикла подряд проверяла: после полосатого теста на О по УЗИ через 2 дня была О. В этом цикле тест заполосатился на 2 дня раньше, ЯБ,вообщем все как положено, а на УЗИ ни ДФ,ни ЖТ нет. И почему тогда ЛГ повысился?

Чипушинка

Чипушинка

Мое подсознание издевается надо мной во сне!

Прям напасть какая-то, а не сны! Я не то чтобы уж очень суеверная,но тут по неволе станешь! первый раз накануне О приснился аквариум и много мальков - потом, как оказалось, 1раз поймала свою О. В позапрошлом цикле накануне О приснилась тарелка жаренной рыбы,подумала с юмором, что, видимо, не получилось, раз жаренная. В прошлом цикле накануне О приснились яйца, я во сне так радуюсь, беру их в руки, а они вареные! Проснулась, думаю, не высидиться никто )) Сейчас только М закончились и 2 дня подряд

Чипушинка

Чипушинка

×
×
  • Создать...