Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    290
  • просмотра
    24 322

Антибиотики и зачатие


ღღღIriSkaღღღ

652 просмотра

Мы 7 дней пьём сильный антибиотик от уреплазмы. Врач сказала предохраняться эти дни, но через день после окончания можно продолжать работать))). Сразу спросить у нее не сообразило и вот в чем вопрос. Если мы эти 7 дней вообще не будем заниматься сэкасом, а будем когда можно. Не повлияют ли на спермиков антибиотики???? И пусть в меня летят виртуальные тапки))))))) Но меня это на самом деле волнует!!!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

IriSka будет мамой kiSki какие тапки?))))) если волнует, то правильно что написала.
Я думаю тут либо все , либо ничего, т.е. либо заб. и все будет хорошо, либо нет...риска как такового нет, просто антибиотики действительно влияют на сперму и ее качество будет далеко не лучшей, шансов на б. будет меньше вот и все, а попробывать можно)))) Удачи!
Вот только мы тоже лечили уреаплазму и мы 1,5 месяца предохранялись в презиках, чтобы сдать контрольный анализ, а вам врач этого не сказал?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, все нормально будет. Мы тоже пили. Все таблы выводятся из организма через 72часа. Да и тем более не факт, что вы сразу заБ. Антибиотики только могут снизить шанс самой Б, т.к. влияют на Б.

Ссылка на это сообщение

Антибиотик Фромилид. Врач сказала предохраняться только пока пьем, а через день после окончания приема можно действовать. Просто я так переживаю, потому что где то через пару дней после окончания приема должна быть овуля!

Ссылка на это сообщение

вот это да... моя врачица мне ни слова не сказала, что предохраняться надо было, когда мы антибиотики пили... всё надо узнавать самой... спасибо тебе, бэбиплан))))

Ссылка на это сообщение

Да, здесь на самом деле много полезной инфы! Врачи все разные, кто-то скжет а кто-то забудет. Моя мне всегда ещё говорит во время приема антибиотиков любых, даже если не связаны с гинекологией, н6а 3-4 день пить таблеточку против молочницы, причем обоим.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...