Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Чего хочет женщина, того хочет Бог.


ромашечка

859 просмотров

Я вот всё думаю, почему тем, кто не очень-то и хочет или вообще не хочет это даётся легко, а мне  - вот так? Такое ощущение, что вокруг беременны или родили, ну почти все. Подруга и сестра советуют отключить голову и вообще об этом не думать, я стараюсь. Я очень радуюсь, когда вижу новые имена  на главной страничке, кажется вот-вот наступит и моя очередь, и кто-нибудь от души порадуется и за меня. Снова живу надеждой! Прошу Боженьку смилостивиться надо мной и мужем, и подарить нам ребёночка. А когда на форум хожу и блоги читаю, прошу и за девчёнок. Он обязательно нам поможет, ведь говорят :"Чего хочет женщина, того хочет Бог!"

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Ромашечка, знаешь, такие же мысли меня тоже посещают: почему дети даются легко людям, которым дети не нужны, или которым даже куклу в руки дать страшно, а нам, так страстно желающим, дается с таким трудом и так тяжело? Честное слово, ответа нет. Не хочется думать о чем-то плохом. Чудеса в жизни бывают у всех, только их не все замечают. Чудо придет и к нам, обязательно! Раз мы этого хотим, то так и будет!

Ссылка на это сообщение

приветик,я здесь новенькая, и у меня такие же мысли как у тебя,мы с мужем уже 3 года ждем и ничего. Не отчаивайся,все будет хорошо.Ведь Боженька знает как мы все хотим ребеночек.Да,обидно,одни делают пару раз аборт снова беремен.,другие рожают и выбрасывают деток,у нас недавно случай был на Украине,родила и через пару часов выбросила ребенка в общественный туалет на улице, а рожала сама дома и пуповину перерезала сама.а что говорить про детей сирот-брошеных,это кошмар.Не переживай,с Божией помощью скоро будешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...