Перейти к публикации

ya budu mama

  • записей
    19
  • комментариев
    130
  • просмотров
    89 999

продолжение истории часть 2


ya budu mama

805 просмотров

продолжаю рассказывать о своем лечении. не думаю, что кому-то это интересно читать. больше пишу для себя, чтоб потом при необходимости можно было восстановить картину лечения. хотя какое уж тут лечение, тут больше восстановление организма после неудавшейся беременности. 

итак. уже 12й день, как я пью Ярину. кроме того, ко всем моим прочим лекарствам добавились новые - лечим обострение РГГ.(зовиракс таблетки и крем, виферон свечки)

первые месячные после выкидыша  пришли в срок, но были очень скудными. прямо 2 капельки в день, и так мазало 4 дня. с первого дня мазни начала пить Ярину. пока никаких побочек не возникает. да и не должно - как все уверяют.

после курса Офлоксина(и пр.) сдавала снова мазок на микрофлору. мазок хороший - мой энтерококк бесследно исчез, остались только лактобактерии в хорошем титре. но не знаю как там мои лактобактерии сейчас поживают, ведь я сейчас ставлю свечи Бетадин, а эта супер-термоядерная субстанция убивает все живое. ну ничего. потом восстановимся :))) 

а вот результат УЗИ не порадовал моего врача. УЗИ сдавала 2 раза в разных клиниках - результат один. обнаружен полип эндометрия размером 7 мм. пока не понятно - либо это часть плаценты, либо это железистый полип.

сейчас ждем следующих месек, и надеемся, что полип выйдет сам. если же нет - то нужно делать операцию и удалять его вручную.

Бетадин принимаю до 31.12.2009

последняя таблетка Ярины - 02.01.2010

на 3й день месек, пока не вышла вся кровь -  иду на УЗИ к Ольге Горстовне. (либо можно на 22 день месек). после этого записываюсь к Иванову (с 11.01.2010 он будет на учебе).

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

ya budu mama, а ты как виферон ставишь, ректально? Я уже два года сражаюсь с герпесом... Пока почти безрезультатно, хотя лечу в иммунологическом центре. Но я не теряю надежды, чего и тебе желаю! Я сейчас тоже прохожу курс виферона и уколы иммунофана.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...