Перейти к публикации

Smallfairy

  • записи
    84
  • комментарий
    941
  • просмотра
    128 494

Маленькие радости =))


Ёшик

1 102 просмотра

Девочки, у всех нас есть свои маленькие радости! Я бы даже сказала - странности, если смотреть со стороны :) Давайте делиться, кто что любит ))

Начну с себя.  

Мне очень нравится запах горелых спичек ))) Нравиться смотреть на медленно падающий снег в свете фонаря. Нравиться шуршать опавшими листьями. Вот прямо иду такая вся взрослая и шуршу ))))) Нравится звук застежки-молнии ))) Могу туда-сюда елозить дооолго ))) Люблю класть ноги на стену, лежа на диване ))))) Люблю наблюдать за людьми в отражение в поезде метро ))))

Это далеко не весь список, вспомню - допишу ))))

Жду ваших! 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Люблю запах бензина и нравится запоминать номера машин впереди меня едущих, мысленно повторяю их несколько секунд, а потом забываю,люблю мелкий дождь, особенно осенью,когда можно сидеть дома и смотреть через окно.

Ссылка на комментарий

Люблю нюхать мужа. Он уже привык и не смущается, когда я еще до того, как он сходил в душ, нюхаю его:)))

Ссылка на комментарий

ямамка | а я своего кусаю ))))))))))))) бедный... уже смирился

Ссылка на комментарий

Нравится запах новой клеенки,как в магазин захожу так рядом стою и нюхаю, нравиться запах лака для ногтей, когда дверь входную закрываю, то обязательно 3 раза проверю, закрыла или нет. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Ямамка, я тоже балдею от запаха мужа. Прямо сьела бы его )))) А еще люблю засыпать на его плече, особенно, когда день выдался тяжелый, то так приятно предвкушать, что скоро засну в его обятиях...

Ссылка на комментарий

Люблю тоже закидывать ноги на стену или на спинку дивана и спать так всю ночь, или на мужа закидываю....
Люблю слушать море, волны.... Люблю валятся в поле ромашек или луговых цветов, так здорово.

Ссылка на комментарий

люблю лопать пузырики на полиэтиленовых упаковках, люблю, когда едешь по дороге с опавшими листьями, смотреть в зеркало заднего вида и видеть, как разлетаются золотистые листья, люблю открывать конверты, кусать мужа за мочку уха, люблю запах книг...

Ссылка на комментарий

И я мужа нюхаю постоянно))))
А еще я люблю как пахнут новые книги/журналы/газеты-поэтому книжные магазины-просто рай для меня)
Иностранную речь люблю слушать-неважно какую)
Новый Год еще люблю я....мандарины,запах хвои по всему дома...все блестит.сверкает...Всегда вспоминаю свой город родной-Ригу....там перед Роджеством и НГ не город,а сказка

Ссылка на комментарий

А я люблю запах дез раствора,на работе все им натираю,намываю и спиртом,все заходят и говорят "ну и вонища")))

Ссылка на комментарий

люблю смотреть в горящие окна домов, люблю смотреть как горит огонь, люблю подолгу стоять под теплым душем,люблю когда на улице дождь пить чай дома и смотреть на капли на стекле,люблю запах детей, люблю голышом бегать по квартире.. :)

Ссылка на комментарий

а я люблю запах древесных опилок и свежескошенной травы. а еще иногда готовлю себе странные блюда, которые кроме меня никто не ест :) . а еще бывает порыв - вот взять и побежать. наверно со стороны странно смотрится - взрослая тетка несется по улице ))))

Ссылка на комментарий

люблю безумно целовать в моськи своих животных,собака привыкла,а вот коты бегают от меня.люблю тоже наступать на шуршащие листья,люблю бутерброд с сыром сверху политый сгущенкой,люблю поплакать под мелодраму.

Ссылка на комментарий

А я люблю танцевать перед зеркалом, когда дома никого нет, люблю петь в душе иногда, люблю слушать как воет ветер за окном.

Ссылка на комментарий

Люблю запах крема для обуви,запах краски.Люблю,когда доча обнимает и засыпает на плече,когда она хрустит морковкой(звук такой приятный),обожаю её запах.Люблю запах новой книги,запах чернил(когда пишешь курсовую шариковой ручкой,а потом нюхаешь листок).Когда выбегаешь из бани,вся распаренная,дома ждет кружка мятного чая и полный кайф.Люблю запах свежего огурца зимой и просто умираю от вкуса киви...

Ссылка на комментарий

Какой классный блог, читаю и улыбаюсь!

Я люблю, когда муж улыбается!Люблю, когда мама мне что-то готовит!Люблю, когда идет дождь!Люблю,осенние листья!Люблю запах книг!Люблю бродить по старинным зданиям там, где стены хранят историю!Люблю наблюдать за людьми!Люблю, когда в душе по телу катятся струйки воды!Люблю читать надписи на баночках в женских магазинах и покупать косметику сверх нормы!:)

Ссылка на комментарий

Обожаю запах краски!!!, новых книг, нюхать любимого человека. еще мне очень нравится как пахнет шерсть моего кота, как пахнет земля после дождя. Люблю опускать ложку с мороженным в кофе и тут же съедать эту полурастаевшую массу...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...