Перейти к публикации

Smallfairy

  • записи
    84
  • комментарий
    941
  • просмотр
    128 491

Записи в этом блоге

Выездной корпоратив с ДВУМЯ ночевками в другом городе...

... скоро ждет меня. Обязаловка. Ни о каких мужьях/женах речь не идет. Коллектив большой 50/50. Не поехать - в лучшем случае лишиться премии (значительная часть зарплаты). Начинают посещать мысли об увольнении (вдобавок еще и роста никакого). Те, у кого есть власть, просто глумятся над такими как мы.

Ёшик

Ёшик

Почтовый перевод из России в Украину

Девчонки, помогите. Нужно сделать почтовый денежный перевод в Украину. Оправлять, получается, я буду в рублях? Как считать сумму, чтобы точно знать, что в Украине человек получит нужную сумму в гривнах?

Ёшик

Ёшик

Видеокамера в офисном туалете

Вот так вот. В нашем туалете есть несколько кабинок, где у пола и над дверью - открытое пространство. Т.е. одно помещение для всех кабинок, разделенное тонкими перегородками с дверками. А есть в закуточке еще одно помещеньице, которое с нормальной дверью за капитальными стенами. Там даже раковина своя. Я еще в начале своего трудоустройтсва даже удивилась, надо же, как о женском персонале заботяться, мало ли какая ситауция - всегда можно уединиться и почистить перышки   Так вот, сегодня одна мо

Ёшик

Ёшик

Дрёма (стишок на ночь)

Я понимаю, что стихи тут всех достали, но я от этого просто пруся   Возле дома,возле дома, Тихо,тихо ходит дрёма. Дрёма в комнату войдет, И к кроватке подойдет.   У нее есть сундучок, А живет в нем-светлячок, У нее накидка есть, На которой звезд не счесть.   И открылся сундучок, Запархал вдруг светлячок, К дрёме сел он на плечо, Началось тут волшебство.   Засверкали на накидке, Миллиарды тысяч звезд, Дрёма расплылась в улыбке, Задала ему вопрос:   "Ну ка мудрый светлячок,

Ёшик

Ёшик

Вопрос к кадровикам

Ситауция такая. Недавно открылось ООО. Генеральный директор возложил на себя обязанности по ведению бухгалтерского учета. Каким образом надо оформить штатное расписание? Указать одну должность директора? или еще и глав. буха со штатными единицами по 0,5? или как-то вообще по-другому?

Ёшик

Ёшик

ОГРОМНЫЙ СГУСТОК!!!

Девочки у меня такого отродясь не бывало! Сегодня 2ДЦ. Вдруг как полилось (извиняюсь) и за пар часов столько з меня вышло, как за самый обильный день. А потом такоооооой ОГРОМНЫЙ (для меня) сгусток! ППЦ! Размером, наверное,  с желток, только не однородное. У меня такое было при выкидыше только давным давно. Это эндометрий такой? У меня бывыют сгустки, но далеко не такого размера. Прям страшно.

Ёшик

Ёшик

Средство от комаров

Девчонки, кто из вас пользовался ультрозвуковым отпугивателем комаров на природе? Действительно ли они эффективны? как выбрать модель?

Ёшик

Ёшик

Посоветуйте фильмец!

Девчонки, хочется какую-нибудь захватывающую киношку посмотреть. Типа "Куб" или чего-то подобного. Можете что посоветовать?

Ёшик

Ёшик

Прочти

Очень тронула история с одноклассников: Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок. – Да, малыш. Ты что-то потерял? – Я маму потерял. Она не у вас? – А какая она твоя мама? – Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек. – Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь? – Из детского дома №3. – Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди. Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка. – Мама! –

Ёшик

Ёшик

Вопросы на собеседованиях :)

Хочу поделиться кое-какими наблюдениями Последние несколько недель у меня были посвещены поискам работы. Я побывала на нескольких собеседованиях в разных фирмах. И вот, что интересно. Несмотря на мой возраст (мне в этом году будет 30) и отсутствие детей, меня НИ РАЗУ не спросили "а почему?", "а когда?", "а не собирусь ли я в декрет?". Мне просто сейчас так повезло? Или мне не везло раньше? или сейчас тенденция такая среди работодателей?

Ёшик

Ёшик

Ходи к своей маме в гости..

Пока твоя мама живаОна ни о чём не спросит,Усадит тебя сперва –Не скажет, что редко бываешь,Вздохнёт она про себя,Подарков не надо – ты знаешь, -Увидеть бы ей тебяСпокойно и просто встретит,Крутым угостит чайкомИ ты не всегда заметишьКак мать улыбнётся тайком.Не спросит, - а сердцем учует.И радость твою, и боль.Смотри на неё, родную,Пока она здесь, с тобой.И без утешений умеет –Так может лишь только мать –Любую печаль развеятьИ чёрную грусть прогнать!

Ёшик

Ёшик

РЖУ =))

Вот если бы сегодня не было бы 1 апреля, то половина бэбиплана уже была бы ТРОЛЯМИ за "развод по-русски" ))))))))))))))))))

Ёшик

Ёшик

Хулахуп

ПОМОГИТЕ!! Выбрать обруч!! У меня глаза разбегаются. Я никогда до этого не крутила. С какого веса начинать? На какие характеристики обращать внимание? Зачем нужны магниты? А-а-а =)))

Ёшик

Ёшик

Оценка золотых изделий!

Подскажите пожалуйста, кто знает!!! Сколько ПРИМЕРНО может стоить оценка золотых украшений? (Цепочки, браслеты, кольца)

Ёшик

Ёшик

Поучительные истории =))

Урок 1: Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб, сосед>, - отвечает же

Ёшик

Ёшик

Ищу подруг по переписке

С недавнего времени я увлеклась перепиской ОБЫЧНОЙ почтой. Письмо, которое написано от руки - более личное, ведь на него было потрачено время, его писали, клали в конверт, приклеивали марки, несли на почту.. Мне нравится красиво оформлять письма, прикладывать какие-нибудь фотки и прочую приятную "ерунду"  чтобы тот, кому оно адресовано, был рад его получить. И еще мне нравится ЖДАТЬ ответ  с нетерпением заклядывать в почтовый ящик и гадать.. а что же меня ждет на этот раз? Если среди вас найдет

Ёшик

Ёшик

журнал "КРЮЧОК"

Купила первый номер журнала, жду второго, но по телеку в рекламе так цену задрали, ппц. Ну, не стОит он столько. У меня предложение, для тех, кто его покупает. Давайте сканировать и выкладывать этот журнал! Могу выложить первый номер и обучающее приложение к нему. Это кому-то будет интересно?

Ёшик

Ёшик

Кто "пароварит"?

Девочки, кто из вас пользуется пароваркой? Хотелось бы услышать отзывы о моделях

Ёшик

Ёшик

Новогодний семейный бюджет, подарки и халява =))

31-декабрьское утро было посвящено расфасовыванию и красивоупаковыванию подарков. В процессе завязывания очередного креативного бантика ловлю себя на мысли, что какого либо даже самого маленького подарочка для сына друзей (к которым планировалось зайти в гости в новогоднюю ночь) мы так и не подготовили. Разве можно ребенка без без подарка оставлять? Но конфеты уже все поделены, по коробкам разложены и бумажкой разноцветной переливающейся обернуты. Начинаю судорожно рыться в мыслях и искать подхо

Ёшик

Ёшик

Новогодние традиции

Девочки, у каждого праздника есть свои традиции, которые в той или иной мере стараемся соблюдать. Например, наряжать елку  Но в каждой отдельной семье есть еще и свои, внутрисемейные так сказать Давайте делиться! У нас с мужем, например, есть две черных свечи в форме сердец с серебрянным орнаментом. Мы их зажигаем только один раз в год - под бой курантов, загадываем желания и "хором" задуваем. В этом новом году будет уже четвертый раз. Мне кажется, нам их хватит до конца жизни А какие у вас ес

Ёшик

Ёшик

Мужские сумки

Девочки, хочу купить мужу сумку-планшет кожаный. Не подскажете магазины с хорошим выбором и не заоблачными ценами? Не интернет магазины, а обычные, потому что надо ехать - щупать ))

Ёшик

Ёшик

×
×
  • Создать...