Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотра
    36 922

Кто после лапары? отзовитесь..


~ЛедиСтерва~

584 просмотра

Девочки в прошлом цикле выросла фоликулярная киста размером 7см и был сбой цикла. Меня отправили на лапароскопию, которую наначили на 7 декабря, но 5 декабря начались М и лапару перенесли на 10 число. После лапары у меня опять были М, поэтому я запуталась когда у меня начало цикла.

 У кого была похожая ситуация??? Помогите разобратся пожалуйста. Потому что у меня сейчас такое ощущение как будто О будет сегодня завтра, 2 дня живот как шарик надут, вчера был ЯБ, а сегодня весь вечер очень сильно тянет ПЯ ( в нем как раз и была киста).

Давайте гадать вместе :) У меня сейчас 14 или все таки 19 ДЦ ???

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня была лапара по поводу СПКЯ на 20 ДЦ, после нее сразу были выделения, похожие на М, но врач сказал, что это не они, их нужно ждать по плану. Сегодня у меня 31 день от проделанной лапары, а их все нет, поэтому я считаю, что первый день операции можно считать за М. Получается, что у меня сегодня уже 31 ДЦ, М по ощущениям должны начаться и О кажись тоже была)

Ссылка на комментарий

мне врач сказал, что день операции, это и есть первый день цикла! Так что 14!

Ссылка на комментарий

Я уже месяц гадаю...
У меня уже 42 день. Две О. и ни одних М. пока...
У меня О. была где-то на 11-12ДЦ. На 14 ДЦ - лапара+чистка и назначили дуфастон на 12 дней, а на его отмене вместо М. снова О. и киста((((((((
Как я сейчас уже поняла врач ошибочно назначил дуф. после лапары, т.к. посчитал, что это вторая фаза, а на самом деле ДЕНЬ ЛАПАРЫ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ М.

Ссылка на комментарий

Девочки большое спасибо за ответы. Я тоже почему то уверенна что у меня день лапары это 1 ДЦ. Значит сейчас 14ДЦ, что больше похоже на мои ощущения. А когда начнутся М то все станет еще яснее.

Ссылка на комментарий

А почему не назначили гистогены для рассасывания кисты? У меня были кисты и постепенно они рассосались. У меня вообще одна была двухкамерная на одном и на другом тоже была киста. Все рассосалось и лапара не понадобилась.

Ссылка на комментарий

Потому что она очень быстро росла и грозилась разорвать моя Я, поэтому врач не стала рисковать а отправила на лапару. Да и я уже давно пытаюсь заБ со своим врачем и раньше у меня тоже были кисты которые рассасывались сами. Но в этом случае врач решила по другому и я ей доверилась, о чем не жалею.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...