Перейти к публикации

mrsimportant

  • записей
    7
  • комментария
    33
  • просмотров
    2 806

ВАШ ОПЫТ


mrsimportant

613 просмотра

Девочки,

хотелось бы послушать ваше мнение ну и конечно же опыт. Мы планируем уже где-то 1,5 года. Раньше сильно не зацикливалась. Через год негативных тестов, задумалась. Много читала и стала прислушиватся к своим ощущениям. Знаю и чуствую фазу О. Начала строить график для наглядности. Раньше ходила на узи для подтверждения О. И знала всегда когда нужно старатся с п/а. Но почему до сих пор не беремению. У мужа СГ в хорошей норме. Последнее время заметила что сразу после О у меня боли в пояснице, тянет низ живота, груди чуствительные, чуствительность на запахи, даже тошнота.... а потом запоздавшие месячные..... Что это? Это нормально? Начала подозревать что у меня происходит всё-таки зачатие но срывается... или я уже не того??? Вот и сейчас после О ужасно колит левый бок, груди чуствительные, спину тянет... ПОМОГИТЕ!!!! Можно- ли по графику увидеть что Б срывается???

Спасибо!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Похожая ситуация - только по графику, мне какжется, этого не увидишь...
Может быть, если сдавать ХГЧ в последнюю треть второй фазы, он что-нибудь и покажет...

Ссылка на комментарий

Кровь надо сдать на гормоны и посмотреть если какие-нибудь отклонения.

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле тоже самое, очень надеюсь, что это Б. Держу за тебя @@@@@@@@@. Будет подарок у нас на НГ.

Ссылка на комментарий

мы тоже планируем больше года, к сожалению, по графикам не всегда видны отклонения в паботе организма, по мимо О. очень много других факторов влияют на зачатие. Я, например, сделала гсг, трубы проходимы, но нашли полипы, возможно, из-за которых у меня может срываться Б. (у меня никогда Б. не было!). надо полностью проверяться, только на О. и графики уповать нельзя.

Ссылка на комментарий

У меня было так регулярно. "ХГЧ" был 23-27 и потом снова приходили месячные, с задержками. Небеременная норма

Ссылка на комментарий

У меня тоже такие ощущения бывают, что зачатие произошло. И тошнота и запахи... ((((

Ссылка на комментарий

........сорвалось сообщение. Не дописала. Небеременная норма менее 5. Значит я всё таки беременела, если 23-27 было, но из за инфекций или ещё по каким то факторам, прикрепление не происходит. так бывает, месячные приходят с задержкой. Я посоветую проверить гормоны 2 фазы и следить за эндометрием. Инфекций нет?

Ссылка на комментарий

Гормоны проверенны. Всё в норме. Инфекций нет... Господи, да что же такое происходит. Следующий год пойду на лапару... боюсь ужасно!

Большое спасибо за ваши участия и поддержку. С вами всё легче переносится. Желаю всем крохотных подарков к новому году...

Ссылка на комментарий

про срыв берменности можно судить, только узнав результаты ХГЧ или получив призраки на тестах. у меня 2 раза была биохимическая беременность. на 3 день задержки приходили месячные.
ты сдавала гормоны? может нехватка прогестерона:
сдай также гормоны щитовидки: из-за них может быть срыв берменности.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий

можно на 10 дпо сдавать ХГЧ. так же сдай прогик во второй фазе, у меня Б не получалось, тк его сильно не хватало. может тебе утрик ножен

Ссылка на комментарий

чих спаймала, спасибо...

всё решенно, со следующего года году буду по новой делать все анализы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...