Перейти к публикации

Lucky74

  • записей
    6
  • комментарий
    31
  • просмотра
    9 244

Так все-таки в каком месте мерять БТ???


Lucky74

1 099 просмотров

На сайте прочитала, что не важно в каком, главное его не менять в течении цикла, и я решила, что во рту как-то поудобнее и приличнее, а сейчас у меня задержка тесты отрицательные, но мой Г. сказала мне, что тужно померять БТ именно в попе, померяла - в начале во рту -36,5 , а потом там - 36,7. Дело в том, что я в середине цикла ходила к Г. она посмотрела, сказала - пониженная БТ, эстрагено- прогестероновая недостаточность, прописала гормональные со следующего цикла, а он не наступает никак, а сейчас я думаю может и не нужны гормональные были бы, если бы я мерила не во рту???

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

во рту темпа ниже,ты врача своего предупреждала что ты меряешь во рту,если не предупреждала то гормональные пока наверное и не нужны,все врачи советуют измерять только ректрально(в попе)

Ссылка на это сообщение

БТ нужно мерять обязательно ректально ( т.е. в попе), потому что прямая кишка ближе всего к придаткам, и там темпа наиболее точная, в инете много инфы почему БТ измеряется именно в прямой кишке, почитай.

Ссылка на это сообщение

пока не пей..скажи что мерила во рту..

Ссылка на это сообщение

нужно бежать от врача, который ставит диагноз только на основании БТ...

Ссылка на это сообщение

Во рту немного ниже т-ра, но динамика все равно видна.Я измеряю во рту: и овулю рисует и перед М падение, все как положено, только разница между 1й и 2й фазой небольшая 0,3. Кстати назначать лечение по графикам НЕЛЬЗЯ без дополнительных анализов.

Ссылка на это сообщение

Я согласна с Танюшк@ и Sosholesya
Что это за врач, который ставит д/з на основании графика. Пить гармоны, если с ними всё в порядке - это не шутка!!!!!!! Надо кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...