Перейти к публикации

Марион//

  • записей
    20
  • комментариев
    187
  • просмотр
    14 301

Спасибо, что вы есть!


Марион//

475 просмотров

Девченки, спасибо, что вы есть! Муж на тему зачатия говорить не хочет, уверен, что я дурью мучаюсь, что все получится в свое время, хотя конечно после ложного теста Вера в предыдущем цикле очень расстроился чем расстроил меня еще больше. Подруги, те что не планируют меня особо не понимают (видимо думают что у них все будет с первого раза, а ведь я когда то тоже так думала, поэтому так поздно начала планировать), а те, что родили-в принципе тоже, ведь у них все получилось, у кого то через 3 месяца, у кого то через полгода, они уже смотрят на это совсем по-другому, уже забываются моменты отчаяния, даже я помню их планирование, но тогда смотрела на них как на сумасшедших и не понимала почему одна из подруг позвонила ко мне на работу и орала мне в трубку что у нее две полосочки, а потом ревела, я тогда ваще ничего не поняла,но она (подруга) это уже забыла, а я вспоминаю и только теперь понимаю что к чему. Так что реально поговорить можно только тут, на сайте, одна отдушина...

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Марион, у меня таже фигня, муж говорит, не заморачивайся и все сразу получится, подругам не говорю, что не могу заБ, потому что они все Б как кошки, муж без трусов рядом прошел и все, бегут на аборт. Так что наш сайт - это наш маленький мир, где тебя понимают и сочувствуют.

Ссылка на это сообщение

Да девочки у меня тоже мало кто знает о моей проблеме,а кому сказала уже пожалела.Смотрят на меня как на ненормальную.Вот пример,решили с подругой собраться посидеть выпить.А у меня в этот день окозалась овулька.Я позвонила и отменила.А она меня обозвала ненормальной да и ещё обиделась,2 нед. неразговаривала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...