Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотров
    169 248

Отчёт о УЗИ


Tatiana88//

829 просмотров

Сегодня нам 11 недель и 2 дня от М. Врач хотела сделать скрининг, но не получилось, сказала, что маловат КТР 38мм. По УЗИ нам поставили 10недель и 4 дня. Сказала, что это не страшно. Сердечко малыша стучит Слава Богу хорошо, ручками, ножками машем, спинку прогибаем, головкой вертим. Я чуть не расплакалась, муж расплылся в улыбке. Врач сказала прейти 29 декабря на повторное УЗИ. Я очень счастлива!!!! Девочки, это же не старшно что мы от акушерского срока по УЗИ на 4 дня отстаём? 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так а вроде бы по УЗИ ставят всегда срок эмбриональный.Ну даже.если и акушерский,то ничего страшного точно нет,в 1 триместре оч часто расходятся сроки.Поздравляю с хорошим результатом!След УЗи будем ждать вместе,у нас скрининг на 28 декабря назначен =)

Ссылка на комментарий

*Счастливая Люляша* Спасибо большое!!!!
А ещё забыла сказать, что носовая костояка отчётливо видна!!!

Ссылка на комментарий

Ребенок может подрастать неравномерно. Мне делали узи в 8 недель. А потом сделали ровно через неделю - поставили уже 10 недель :) А сейчас малыш сравнялся по сроку с акушерским.

Ссылка на комментарий

у меня вообще два разых врача ставят разный срок по УЗИ!!! У одного нам сегодня 9,5 нед, а у другого ровно 8.

Ссылка на комментарий

у меня в 10 недель и 4 дня тоже не смогли увидеть воротниковую зону, увидели только в 11 недель и 1 день, сегодня и срок тоже поставили меньше на неделю, но у меня овуляция была поздняя, так что все сошлось.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...