Перейти к публикации

ValeriaS

  • записей
    9
  • комментариев
    98
  • просмотров
    18 730

Почему график не рисует О??????


ValeriaS

619 просмотров

Девушки! Подскажите, пожалуйста, уже второй цикл мне график не рисует О! Я понять не могу почему, на взгляд графики хорошие! В чем дело????

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты в настройках своих установи то время, в которое ты измеряешь БТ. Ты видишь, у тебя все пустые точечки. Т.Е. грубо говоря стоит не учитывать.

Ссылка на комментарий

Да... и змерять нужно в одно и тоже время, а не как придется :) то в 10, то в 7 утра. Твой график не информативен.

Ссылка на комментарий

Я второй цикл измеряю температуру в 7.20. В настройках изменила на это время. Но О все рано не рисует....

Ссылка на комментарий

надо , чтобы в каждом дне стояло время 7,20, если время уже другое стоит, то программа сама ставит " не учитывать". Ты зайди и везде поменяй время на то, которое стоит у тебя в настройках.

Ссылка на комментарий

Заходишь в настройки (с боку написано). Там написано с какого дня Цикл и время подъема. Потом заходишь в свой график и посмотри, там у тебя (если время с настройками расходиться) стоят галочки - НЕ УЧИТЫВАТЬ. Так вот надо снять эти галочки и время должно быть как в настройках, если ты на самом деле просыпаешься в одно и тоже время.

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо, большое, Яблочко!!!!! Все получилось! Только вот О на графике не совпадает с тестом на О!!!! :)

Ссылка на комментарий

Выбрас ЛГ может быть за 1-2 дня до О. Правда в моем случае О была свегда в тот же день. Проверяла на УЗИ. И кстати иногда врал график. Ставил на день позже овульку. так что последние Ц я на УЗИ старалась бегать.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, а ведь график еще может переставить О :))) смотря какая БТ будет. Так что продолжайте стараться. А то маловато что-то... :))) И ааапппчччхххиии на тебя!

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!! Твой чих поймала!!!

Просто муж говорит, что надо "покопить" головастиков :)) То СГ, то еще что-то.. да и знаешь, уже год пытаемся и все никак.... устали оба. Поэтому уж как получается. :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...