Перейти к публикации

ValeriaS

  • записей
    9
  • комментариев
    98
  • просмотров
    18 729

Записи в этом блоге

ретрохориальная гематома

Девочки, поделитесь опытом, может у кого такое было. Мне поставили ретрохориальную гематому 9,2 мм в стадии организации (как объяснила Узистка) она уже заканчивается, и детенышу совершенно (ее слова "по барабану") Срок 8,4 недели. Детеныш растет, уже 2 см ) Скажите, чем вы лечили гематому, чтобы она быстрее рассосалась?  Спасибо за ответы! 

ValeriaS

ValeriaS

Выделения при беременности

Девочки, у кого такое было поделитесь своими мыслями. Дело в том, что у меня 6-ая неделя беременности и выделений в течение дня практически нет, но вот к вечеру, после того как схожу в туалет по-маленькому, замечаю на бумажке коричневатые жидковатые выделения. Что это может быть?

ValeriaS

ValeriaS

Коричневые выделения... Это конец????

Девочки, скажите что делать!!!! Моей беременности всего 5, 5 недель и меня беспокоят выделения коричневого цвета. Была на УЗИ гинеколог пока ничего не видит. Сказала, что,мол, если начнется кровь, то это значит так решила природа!!!! Естественный отбор!!!  ХГЧ неделю назад был 1554,0. Сегодня после 14.00 получу анализ ХГЧ и прогестерона.....  Что делать????????

ValeriaS

ValeriaS

Почему график не рисует О??????

Девушки! Подскажите, пожалуйста, уже второй цикл мне график не рисует О! Я понять не могу почему, на взгляд графики хорошие! В чем дело????

ValeriaS

ValeriaS

×
×
  • Создать...