Перейти к публикации

алёна**

  • записей
    28
  • комментариев
    307
  • просмотров
    33 540

SOS ЛЫСЕЮ!


алёна**

945 просмотров

После родов очень стали сыпаться волосы. После душа ванна вся в волосах, когда снимаю с волос резинку - с ней снимается пучок волос, я уже боюсь лишний раз к волосам притрагиваться. Боюсь еще пара месяцев и я стану лысая как коленка. Что делать???? У меня и так волосы не особо густые, а сейчас вообще три пера осталось, как сохранить хоть их?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня после родов также было. Тоже сильно боялась облысеть. Само прошло.

Ссылка на комментарий

У меня была большая проблема с выпадением волос, связанно не с родами, но тоже лысела на глазах.
1.Витамины Иннеов, ( не менее 3х месяцев по 2т в день)
2.Делала настойку: 5 перцев чили на 1л водки, настаивать 10 дней в темном месте.Перед каждым мытьем наносить в разведенном виде 1/5(настойка/вода) на корни волос на 1-1,5 часа, замотав пищевой пленкой и сверху, чем то теплым ( я шапку одевала)
В 1 месяце стали заметны результаты. Я это делаю уже 2 месяце и мне нравиться, волосы стали быстрее расти, густота увеличилась, и самое главное перестали высыпаться.
Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Вот вот! У меня уши прикрыть было нечем! Пару месяцев назад пропила витаминки "Пиковит", состав именно то что надо для волос и ногтей. На днях была в парикмахерской, сказали что у меня новые волосы растут прям пучками.

Ссылка на комментарий

Просто в организме идет гормональная перестройка. Должно само пройти.

Ссылка на комментарий

После родов так всегда,нужно пить витаминки для кормящих и кальций с витамином Д3 дополнительно.Не бойся,повыпадают,а потом вырастут новые,мягкие и шелковистые.))))

Ссылка на комментарий

Просто в организме идет гормональная перестройка. Должно само пройти.

Ссылка на комментарий

Выпадение волос после родов - это естественный процесс!!! Просто за время беременности волосы практически не выладали, не обновлялись, а теперь это стало происходить. У меня ребенку 6 мес., а волосы выпадают, но значительно меньше! Не волнуйся - все не выпадут, а потом и новые подрастут)))))

Ссылка на комментарий

Вот рецепт маски записала из передачи Малахо +:
1 желток, 1ч.л. лука, 1ч.л. лимона, 1ч.л. коньяка, 1ч.л. репейного масла. Делается на 1 или 2 часа, после того как маску смоешь ополоснуть настоем крапивы. 1 неделю делать каждый день, 2 неделя через день, далее реже. Делать примерно 2 месяца. В рационе обязательно должны присутсвовать: творог, масло растительное или оливкое. Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня тоже выпадали где то с полгода, потом расти начали.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня, но не связана с родами. Как декабрь так поняслось, тоже боюсь докасаться до них, только отращу и приходится бежать в парикмахерскую подстригать, а то пакли висят, смотреть аж страшно. Я в прошлый раз покупала в компании фаберлик помоему, маленький бутылечек, стоил он тогда 400 р. но одного не хватит надо два. Он укрепляет корни волос. Каждый день втирать в корни. Буквально за пол месяца увеличился рост волос. Сейчас наверное тоже придется покупать. Советую очень хороший препорат!

Ссылка на комментарий

я делала такую маску: витамины А и Е (в масле), касторовое масло, мед, лимонный сок - и под колпак на голову до мытья примерно на час-полтора.

Еще можно на только что вымытые волосы нанести яичный ЖЕЛТОК на полчасика. Хорошо укрепляет волосы. Потом смыть БЕЗ шампуня, посто водой. Но от него волосы (у меня) становились чуть пожестче. Мне это нравилось. Еще он придает блеск.

Ссылка на комментарий

Для ВОЛОС, КОЖИ и ВСЕГО ОРГАНИЗМА ВЦЕЛОМ хорошо принимать по 2 стол. ложки в день ЛЬНЯНОГО МАСЛА. Утром добавь ложечку в кашку, вечером в кефир. Через месяц все будет ПРОСТО СУПЕР!!!!! И вообще это масло ну очень хорошо для всего организма!
Про волосы - все через это прошли. Хорошо еще зубы не разрушаются, а то меня и эта напасть не обошла. Что поделать, вот так детки даются.

Ссылка на комментарий

У моей сестры тоже после родов выпадать волосы начали, как у тебя вся ванная в волосах (((. Она купила витамины в аптеке специальные для волос. Пьет и говорит что намного лучше стало. Выпадает меньше волос.

Ссылка на комментарий

Витрум Бьюти специальный комплекс для женщин, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, в аптеке купи!Мне понрафился эффект!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...